Перейти к публикации

Mitasu Premium Heavy Duty Grease NLGI 2 / MJ-811


Рекомендованные сообщения

Пытался найти в интернете информацию по Mitasu Premium Heavy Duty Grease NLGI 2 / MJ-811, но никто ничего не пишет, даже на оилклубе ничего нет. Пойдёт ли она для шаровых опор и для подшипников навесного оборудования двигателя? 

Производитель заявляет :

MITASU PREMIUM HEAVY DUTY GREASE NLGI 2 – высококачественная многоцелевая смазка создана на основе высоковязкого базового масла, литиевого комплекса и мощного пакета противоизносных присадок. Она обеспечивает прочную смазывающую пленку в условиях высоких давлений и температур.

 

Свойства:

Защиту смазываемых узлов от износа и задира

Стойкость к воздействию давления, ударных нагрузок и вибрации

Нагрузку сваривания более 500 кгс

Температуру каплепадения более 275 °C

Устойчивость к смыванию и загрязнению

Исключительную защиту от коррозии

Отличные низкотемпературные свойства

 

Область применения: MITASU PREMIUM HEAVY DUTY GREASE NLGI 2 подходит для использования в мобильном, индустриальном, строительном и другом оборудовании, работающем в очень широком диапазоне температур, в узлах подвергающихся воздействию давления, ударных нагрузок, вибрации и высоких температур. Обладает высокой адгезией к металлам, отлично противостоит трению и воздействию внешней среды в таких узлах, как подшипники качения, шаровые соединения, узлы карданных переда ч и других.

Температура применения от -30 до 200 °С

Вязкость при 40°C 451 мм²/с

Цвет красный

Изменено пользователем Cougarees
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Cougarees сказал:

Ок. Может глупый вопрос, но почему с дисульфидом молибдена смазки в шаровые не подходят? Твёрдый молибден будет вынашивать шар и сухарь? 

Подходит в соединения металл/металл. Если металл/пластик, то лучше использовать смазку с фторопластом или без твердых наполнителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SL1 сказал:

Подходит в соединения металл/металл. Если металл/пластик, то лучше использовать смазку с фторопластом или без твердых наполнителей.

Есть у меня Huskey HTL-500 PTFE, мне кажется слабовата она будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cougarees сказал:

Есть у меня Huskey HTL-500 PTFE, мне кажется слабовата она будет 

Я бы тоже предпочел более волокнистую и тянучую смазку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...