Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всём читающим. Интересует меня альтернатива заводскому маслу для Hyundai TUCSON 2008, CRDI, двигатель D4EA. Заправочный объем 5.7л. Эксплуатируется город -70%, трасса - 30% , пригород Тулы + летом к морю итого за год 12-15 т. км. периодичность замены 10т.км. До сих пор лил  масло Hyundai Premium DPF 5w30 Diesel, мануал рекомендует как альтернативу She'll Helix Ultra ECT C3 5w30. 

В связи с последними событиями ожидаются трудности с логистикой и рост цен на импорт. Интересуюсь на сколько хорош Лукойл Genesis Armortech A5/B5 5w30  или какие ещё есть варианты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Я, так понимаю, масло надо с допуском С3? 

Я, в своё время, лил и лукойл кларитеч, сейчас он по другому называется. И Зик, Комма, Петронас, главное, чтобы данный допуск был. 

Из бюджетного, сейчас, наверное масло Синтек. Попробуйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синтек платинум 5w-30 C3 смотрите за 2000 канистра. В дизель этот А5/В5 не по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...