Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

PH-нейтральный очиститель с цветовым индикатором.

Recommended Posts

Наткнулся тут в интернетах. Их много разных фирм выпускает. Вот думаю, надо оно мне или нет:pardon:. Кто пользовался, отпишитесь годная штука или маркетинговый развод? И какой лучше?  Ничего не рекламирую, просто ролик с ютуба для примера, долго, нудно, можно смотреть с 4.50:

UnPinned posts

Reins24 пользовал ,реально убирает металлические точки. Пробовал двух производителей-аймон и шайн системс. Второй вариант понравился больше. 

Перед полировкой кузова скорее надо . А так  смысла нет , дрочь какая то .

Для белой машины просто обязательная вещь. После зимы вся в мелких рыжих точках. Подобные средства их отлично убирают.

Попадалось где-то, что после него сколы ржаветь потом сильно начинают:unknown:. Хотя, вроде бы, PH-нейтральный.

13.04.2022 в 12:21, Reins24 сказал:

Попадалось где-то, что после него сколы ржаветь потом сильно начинают:unknown:. Хотя, вроде бы, PH-нейтральный.

Есть такое, после него надо мыть ручным шампунем

01.05.2022 в 03:17, paravoz сказал:

Reins24 нет такого. 

есть

Павел. У меня нет. Сбиваю его водой из АВД не жалея воды. Белая машина, три года уже два раза в год обрабатываю подобными средствами. Пробовал и сонкс и ликви моли. Остановился на грасовском детейл - литрушка по цене выгоднее всего. Ни намека на ржу на сколах нет. Делайте по инструкции и не жалейте воды. Шампунем мою до этого средства, а не после 

06.05.2022 в 11:17, paravoz сказал:

Павел. У меня нет. Сбиваю его водой из АВД не жалея воды. Белая машина, три года уже два раза в год обрабатываю подобными средствами. Пробовал и сонкс и ликви моли. Остановился на грасовском детейл - литрушка по цене выгоднее всего. Ни намека на ржу на сколах нет. Делайте по инструкции и не жалейте воды. Шампунем мою до этого средства, а не после 

У Ваговодов и Жора масла нет и краска не отлетает, как выше указал это аксиома, человек не зря же спросил

Павел. Прикинь да, масло не ест. А вы жертва стереотипов. Приезжайте, все покажу. Ржавеет и жрет видимо только у криворуких.