Перейти к публикации

Profix SP 5W-30 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Guiza был пакет SN , теперь на новом пакете SP. на надпись

Цитата

for turbo 

не обращайте внимания, оно и в атмо пойдет.

Ссылка на сообщение

Guiza да лейте API SP это просто следующая улучшенная версия вашего масла... 

Ссылка на сообщение

Доброго дня. В мануале к одному азиатскому автомобилю, написаны следующие рекомендации по маслу и его стандартам

Honda LEO SM 0w20
API SM/GF4

Honda LTD SM 5w30
API SM/GF4

Honda GOLD SM 5w40
API SM

Honda MILD SM 5w40
API SM/GF4

 

Вопрос. Профикс подойдёт для данного мотора R18A1? Все темы, уже достаточно старые, рецептуры сменили, масло пропало. Понять для себя хочу что сейчас реально на рынке можно купить и применить на круглогод. Спасибо

Ссылка на сообщение

andr_mozg да оно хорошо подойдет для R18A. Цена смотрю более чем адекватная на емексе, 2500р за 4 литра японского масла... 

Ссылка на сообщение

добрый день.  у меня авто хендай крета 2018 года. до этого лил 5 лет Shell helix ultra professional am-l. Но ввиду того, что такие золотые банки уже проблемно найти,  привозят из Турции серые канистры и 5 литровки ищу замену.

по сервисной книге необходимо API Service SM и ILSAC GF-4 или лучше или ACEA A5 (B5)

 

подскажите, хотел бы попробовать на постоянкумасло profix 5в30 sp данное масло подходит? 

 

п.с. диллер вообще сейчас льёт испанское Repsol

Ссылка на сообщение

Алексей0710 данное масло пойдет для креты до 250 м /ч.

если у вас не джедай ,то можно масла A5/B5 масла попробывать залить.по выбору маслу для корейских моторов есть отдельные темы:

1

2

Изменено пользователем Golfreef
Ссылка на сообщение

Алексей0710 подойдет нормально, но как сказали выше 250мч или 7 тыс км... Больше бы я в городских условиях не стал тянуть. 

Ссылка на сообщение
14.06.2022 в 11:37, Sergey simferopol сказал:

Ну у меня уже за 3к пробег на нем 30%от уровня исчезло, после орг тоета которое держало уровень, Крым жарко + горки+ обороты изредко хз, на следующей замене попробую Петру Канаду синтек т,к цикл 6-7 к скоро все будет ясно

Так-то 10w30 нужно, что-бы в таких условиях не угорало, или меньше угорало. 

Изменено пользователем Vasya-
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! 

А в     MBenz M274 DE 1600сс (прямой впрыск, цепь, турбо) 2018года можно его заливать? Если оно без допуска МБенц 229.5? 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...