Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6 - Часть2


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon ура! Это нужно было сделать уже ооочень давно! Тут бывае 432 страницы людей пугаю, а от овер 2500 могут и в петлю пролезть :hang1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я знаю что Wolf и Champion одно и тоже. Но разница в 600р. многовато для меня. Прошу ещё накидать вариантов масла на зиму 30-ка по цене 1600-1800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalMetal не понял Вас?! У меня почти в одну цену они, у Вас такая большая разница в НН? Emex нет? 

Изменено пользователем Mymessengers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В силу обстоятельств лишился гаража и, соответственно, возможности пользоваться электроподогревом двигателя. Стоит ли на зиму переходить с Лукойла Armortech FD 5W-30 на что-то из 0w-30 или 0w-20? Вроде у Лукойла низкотемпературные и у 5-30 неплохие. Регион - Омская область, ниже минус 30 бывает нередко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, pointter сказал:

Здравствуйте! В силу обстоятельств лишился гаража и, соответственно, возможности пользоваться электроподогревом двигателя. Стоит ли на зиму переходить с Лукойла Armortech FD 5W-30 на что-то из 0w-30 или 0w-20? Вроде у Лукойла низкотемпературные и у 5-30 неплохие. Регион - Омская область, ниже минус 30 бывает нередко. 

Я б не переходил. Вы сами ответили почему. Ко всему они дороже FD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VitalMetal 

 

 

pointter рекомендую на круглый год перейти W20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VitalMetal сказал:

Да я знаю что Wolf и Champion одно и тоже. Но разница в 600р. многовато для меня. Прошу ещё накидать вариантов масла на зиму 30-ка по цене 1600-1800

Или такой вариант

https://vstroyka-solo.ru/moskva/goods/maslo-motornoe-zic-x5-5w30-p-s-6l-172621-200929

Изменено пользователем Inzhener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sanyi сказал:

Даёшь в новой теме 2500 страниц:good2:

По сути, после опубликования шапки можно было бы сразу закрыть для комментариев:timeout:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС Первую часть как то закрывали для комментариев. Не помогло. Начался срач по этим движкам во всех остальных темах. Пришлось открывать.:pardon:

Изменено пользователем Vetall
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetall Закрывали на полдня емнип, чтобы флуд почистить. А на совсем закрыли задиристую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SAE20 сказал:

 

-30C ? :ph34r:

только 0W-20, лучше на GTL (Shell) или где много PAO

Ну, вот... теперь точно можно закрывать...:bye2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...