Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

2022 на носу, Поздравления!

Recommended Posts

UnPinned posts

А я бы, подводя итоги работы клуба в 2021 году, обратил внимание на некоторые выводы (естественно на мой взгляд).

1. Приятно, что стало заметно меньше глупых постов, когда пользователи убежденно и рьяно оценивают масла и смазки, не имея ни малейшего представления о характеристиках, теории и показателях масел. Это хороший плюс форуму. Люди просвещаются.

2. Стало меньше склок и конфликтов между пользователями. Наверное люди умнеют.

3. Нельзя не отметить более информативное (и в том числе лаконичное) представление новых масел, анализов и новостей масляного рынка. Людям от этого легче разобраться с учетом собственных предпочтений.

4. Особо отмечу активность в темах, сближающих одноклубников (алкоголь, электроника, кулинария и прочее). Это свидетельствует о том, что форум постепенно становится домом для постоянных пользователей.

Думаю, этого пока достаточно. Всех с наступающим Новым Годом.

2 часа назад, B.M. сказал:

Уважаемые участники и читатели форума "Топливо и Азс"! 

Поздравляю вас, всех нас :) с наступающим 2022 годом! 

Лично для меня 2021 год был одним из самых тяжёлых за последние 20 лет.

Ковид в тяжёлой форме, госпитализация, очень долгое восстановление, - не верил я в него..., за последние 20 лет ничем серьёзным практически не болел, и вот летом настиг меня Дельта штам...

Хочется оставить все эти тяжелые мысли и грустные воспоминания в уходящем 2021 году и встретить новый 2022 год обновлённым, полным энергии и позитивных мыслей! 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ в Новом 2022 году! 

1) Чтобы каждое утро ваш авто-конь заводится с пол-оборота! 

2) Мощной напористой разгонной динамики;

3) Умеренного, радующего вас, расхода топлива;

4) Чистого двигателя и чистых форсунок, не загаженных олефинами и присадками, чистого топливного фильтра без всякой там слизи и налета...;

5) Чтобы никто из вас не замёрз в дороге;

6) Высоких показателей ЦЧ, ЦИ, ОЧ.

7) Ну и просто, чтобы ваши автомобили ежедневно  радовали вас своей надёжностью, экономичночтью и динамикой! 

Счастливого Нового Года и Рождества! :up:

А главное:

- Не болейте!

- Будьте здоровы и счастливы!

- Любите и будьте любимы! 

- Это самое важное в жизни!

С наилучшими пожеланиями, B.M.

Спасибо за теплые слова! От себя хочу добавить !Всем ДОБРА,БЛАГ, И БЛАГОПОЛУЧИЯ.