Перейти к публикации

Mobil 1 x1 5W-30 подмена или нет,..


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые! 

   Канистра была приобретена онлайн на сайте магазина "Движком", Ленинградской области. 
Это сетевой магазин,  филиала этого магазина расположенного в моём городе нет в списке авторизированных продавцов . Однако три данных магазина в г. Санкт-Петербурге есть в списке. 
      Канистра проходит проверку на подлинность. У меня сомнения в оригинальности крышки - не равномерные зазоры относительно канистры. 
     Вес канистры -3605 гр. 
     Декларация о соответствии просрочена, не понятно откуда скачена, сотрудник отказался поставить штамп магазина на декларацию. 
     Вообщем есть подозрения, что была использована б/у оригинальная канистра и фальсифицированная крышка.
Спасибо за помощь. 

IMG_20211218_224737.jpg

IMG_20211218_224832.jpg

IMG_20211218_225412.jpg

IMG_20211219_233844.jpg

IMG_20211219_233036.jpg

IMG_20211219_233506.jpg

IMG_20211219_233430.jpg

IMG_20211219_233342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Гребаные лягушатники, сама канистра вроде норм, по пробке не скажу, но вроде были такие корявые. А уж подменили или нет, ну тут хз, могли и старую пробку поставить:pardon:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый мой Мобил, даже не знаю как должна правильно сниматься полностью крышка, кольцо вообще никак не крутилось, я просто нож вставил в щель между крышкой и корпусом канистры и под небольшим усилием вертикально вверх снял кольцо. Надежды что это оригинал почти не осталось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей 2202 ну, если поддельшики не учли различие лепестков в 2020г, то лепестки оригинальные:Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...