Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день,как то искал ответ на свой вопрос по поводу масла в МКПП для своей ласточки,но так и не получив ответ решил сам проверить.Итак купив и залив масло HYUNDAI MTF SAE 75W-90 GL-4 (кат №043005L1A0) могу сказать,что масло очень хорошо подошло для авто,коробка стала переключаться легко,до этого было залито из Российских производителей масла,по моему Роснефть, точно не помню,машина увереннее стала разгоняться,как поведёт себя при отрицательных температурах пока не известно,так как сильных морозов не было,максимум -5,-8 С.При этих температурах ручка МКПП ходила без натяг.Как то так, благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Elrus сказал:

Антон Чиндарев присадки зло, в лучшем случае, лучшие из них, не сделают хуже. 

Gm 5w30 не плохое масло, но 10 к км оно способно пройти исключительно по трассе. 

 ресурс этого масла  не велик. Около 200-220 мч. Обычно на бензине это около 6-7.5к км. 

 

Ты хочешь, чтоб после 7 лет, человек сказал "да"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dimitreska сказал:

Ты хочешь, чтоб после 7 лет, человек сказал "да"?

Да) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Elrus сказал:

Да) 

Предложи человеку магнитики жёлтые 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присадки разные,каких только нет,чуть больше десяти лет назад впервые столкнулся,тогда ещё и авто не было,выходил на результат на автомобилях тех, кто не побоялся использовать,а уж когда сам приобрёл железного коня,то как говорится сам бог велел,мне наверное повезло с продукцией которой я пользуюсь, технологии не стоят на месте и слава богу каждый год что то меняется в лучшую сторону,а про масло можно сказать что его надо просто менять чаще, естественно с теми допусками,которые необходимы ,и неважно дорогое оно или дешевое,тут всё зависит от кошелька:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Антон Чиндарев сказал:

У меня масло оригинал GM 5W30 почти десятку прошло,но есть одно НО, я постоянно пользуюсь присадкой для топлива,может слышали Enviro Tabs ,уже более 7 лет, двигатель 1,4 слаб для седана,а с этим чудом как 1,6 наверное,тяга хорошая, поэтому скорее всего выводы по маслу будут неприменимы к тем автолюбителям,кто просто пользуется без присадок.

Блин уже в бак насыпают таблетки в милиграммах. Это наркомания какаято. У них еще масло есть у этой конторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не наркомания,это наука,тут надочитать,изучать,тестить.Присадка в масло тоже была,видел видео на машине трения,сам не пользовался:unknown:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2021 в 13:49, Антон Чиндарев сказал:

Добрый день,как то искал ответ на свой вопрос по поводу масла в МКПП для своей ласточки,но так и не получив ответ решил сам проверить

Это одна  из десятка тем о масле для этих авто   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.12.2021 в 14:16, DRON 33 сказал:

Моему Лачу АТФка хорошо зашла в МКПП :praising:

дак с таким успехом атфку заливай и  в мотор, напишешь нам отчёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...