Перейти к публикации

Капельные тесты ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Что скажете по этой капле? VAG 1.6 FSI , пробег 97 250 , масло Татнефть Люкс2 5w-40. Пробег на масле 3000 км.Город 70%, трасса 30%.

Живое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете по этой капле? VAG 1.6 FSI , пробег 97 250 , масло Татнефть Люкс2 5w-40. Пробег на масле 3000 км.Город 70%, трасса 30%.

Масло-то ещё живое, а вот двигатель для такого пробега грязный. Какой интервал смены масла?

 

post-11926-0-99464600-1491559890_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Хотите видеть нормальные пробы. Купите уже б/у сканер за 200-300руб. На той же AVITO полно предложений.

Ткни пож. носом что это такое, и где посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ткни пож. носом что это такое, и где посмотреть.

https://www.avito.ru/ryazan/orgtehnika_i_rashodniki/canon_pixma_mp252_1053294168

как сканер должен пахать

 

или

https://www.avito.ru/ryazan/orgtehnika_i_rashodniki/canon_mp250_907867975

Изменено пользователем Ведрослав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сканер должен пахать

 

Понятно, есть у меня такая штука. Выкладываю со сканера...

post-17449-0-19565200-1491580148_thumb.jpg

IMG.pdf

Изменено пользователем zabaikalec777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zabaikalec777, для этого пробега и этого масла проба выглядит очень свежей или пересушили) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересохла, надо сканировать после суток домашней температуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zabaikalec777, ты сканируй не весь лист бумаги, а только саму каплю. Мышкой выделяется область сканирования, разрешение сканирования поставь 800.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшетные сканеры без принтера ещё дешевле можно найти. А в хозяйстве всегда пригодятся для сканирования различных документов.

планшетные сканеры.jpg

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло-то ещё живое, а вот двигатель для такого пробега грязный. Какой интервал смены масла?

 

attachicon.gifКапля.jpg

первый хозяин обслуживался у официалов до 54 тыс.км.( по сервисной книжке через 15 тыс. км. замена масла). я меняю через 7 тыс. км.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, прошу проконсультировать по пробе. Пробег на масле 1500км. примерно 75мч, MaxLife 5-40. До этого проводил раскоксовку, затем две заливки промывочного Лукойла, первая слилась чернющая, вторая более-менее светлая.

Слева первая капля после остановки двигла минут через 10, справа вторая капля с протиранием щупа. К сожалению никак не могу добиться, что б капля сама капнула, видимо узкий щуп не набирает необходимого количества масла, приходится прикасаться к бумаге.

Не слишком ли темное ядро для такого небольшого пробега?

Блин, не могу загрузить "пилу", слишком большой файл...(((( Расскажите, как по цветокоррекции определять состояние масла?

 

Всем привет. Очередная капля на 2100км. и 100мч. Не пора ли тысячи в три сливать?)))

post-16065-0-71427700-1491649186_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-26028-0-00569200-1491651890_thumb.jpg

 

Масло еще держиться, но уже на грани.

Я бы сделал каплю на 2600 км.

Изменено пользователем emod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@emod, спасибо, а то я только опыту набираюсь, учусь шаманить по каплям.))) Хотя тоже к этому склонялся, Кмпр намерил 0,5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ты сканируй не весь лист бумаги, а только саму каплю

У меня древний Canon Pixma 250. Думаю, что на нем только лист можно сканировать без выбора зоны.... х.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У меня древний Canon Pixma 250.

Выбор зоны не древностью сканера определяется, а программой-драйвером, которая в комплекте идёт. Скачай из инета такую программу именно для твоего сканера и установи на комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...