Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 (SN/CF; MB-229.3; RN 0700/0710; VW 502 00/505 00; A3/B4; PSA B71 2296)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Залил лукойл люка синтетика 5 w40 двигатель в внутри пожелтел. Побег на масле 8000 км 85% трасса. Машина ланос.

c чего такой вывод что после лукойла?!, вы его разбирали до заливки масла лукойл ,есть фотографии?!  , потом после смены масла еще разобрали и посмотрели? если нет. то ваши суждения могут быть ошибочными. 

 

если только через маслозаливную горловину сделали такой вывод?!  то это все равно что посмотреть в очко и сказать что у вас гастрит.... не обиду вам было написанно 

Изменено пользователем netabak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил лукойл люка синтетика 5 w40 двигатель в внутри пожелтел. Побег на масле 8000 км 85% трасса. Машина ланос.

Какой бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил лукойл люка синтетика 5 w40 двигатель в внутри пожелтел. Побег на масле 8000 км 85% трасса. Машина ланос.

 У моего соседа ланос, 40 тыс откатал на луке, ничего подобного нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил лукойл люка синтетика 5 w40 двигатель в внутри пожелтел. Побег на масле 8000 км 85% трасса. Машина ланос.

А у меня посинел :DD

Очень похоже на засланного "казачка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SDS на это масло (интересно с точки зрения состава).


Интересно сравнить с аналогичным румынским Genesis (не Premium)


 


sds_lukoil-luxe-synthetic-sae-5w-40-api-sn_cf_ro_2015.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил лукойл люка синтетика 5 w40 двигатель в внутри пожелтел. Побег на масле 8000 км 85% трасса. Машина ланос.

Да вы наверное не поняли, мотор был черный, а после лукойла стол желтым. Отмыл.  :rolleyes:

Изменено пользователем shimser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики всем ДВС! в выходные подходит замена масла, с новья лью уже 30 тысяч  люкс 5-40 синтетику.. хочу армотект в этот раз залить! есть ли смысл?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики всем ДВС! в выходные подходит замена масла, с новья лью уже 30 тысяч люкс 5-40 синтетику.. хочу армотект в этот раз залить! есть ли смысл?

При одинаковой цене может и стоило бы - этикетка то баще!))

Ну а так, разницы нет - зачем платить больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


мужики всем ДВС! в выходные подходит замена масла, с новья лью уже 30 тысяч  люкс 5-40 синтетику.. хочу армотект в этот раз залить! есть ли смысл?

 

Те же яйки, только в профиль :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


обрый день, коллеги! Автомобиль - Фольксваген Поло Седан 1.6 105 л.с. 4 интервала по 7000 км откататал уже на Лукойл люкс SN 5w-40. На днях снова менял масло, в этот раз пробег на нем составил 9500 км (общий 50000 км). Заливаю обычно не через маслозаливную горловину, потому как очень неудобно и медленно, а через крышку маслоотделителя. В этот раз увидел такую картину как на фото. Грязь, небольшие сгустки масла в этой полости. С сливного отверстия слилась нормальная темная отработка. Ребята, какие мысли, прокомментируйте. В предыдущий раз было почище, иначе я бы заметил раньше. Прикрепленные изображения

Что-то тут не так.

Скорее всего лукошко начало шлам отмывать от предыдущих масел.

Я езжу на лукошке и проблем не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там 4 интервала на луке, чего там уже отмывать.

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт засланного казачка Вы не правы. Двигатель в внутри был чистый меняю масло на 7-8 тыс км. ЛУКойла только за. Но почему появился жёлтый налёт? Может палево попалось. Обид нет.Вскрывалась крышка клапанов.К сожалению фоток нет.

Изменено пользователем алекс36
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более цена и много положительных отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы наверное не поняли, мотор был черный, а после лукойла стол желтым. Отмыл.  :rolleyes:

Я не допускают чтобы двс был внутри черный поэтому и спросил почему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...