Jump to content
Сделано в Германии!
Моторные масла Lubrex!

98-100 в Пскове, где лучше заправиться?

Recommended Posts

Добрый день!

Буду в Пскове в начале ноября, машинка будет TSI - всегда без проблем ездит на Shell VPR. Кто-нибудь из Пскова подскажите - на какой АЗС лучше 98-100? На какой АЗС, где есть 98-100, самая быстрая проходимость? Не хочется заливать бензин, которому несколько месяцев.

Edited by Polanski
UnPinned posts

98 в Пскове есть на Сургуте, на ТНК, на BP, на Лукойле.

Я бы предпочел Сургут (бензин из Киришей), уж больно адекватный у них руководитель и качество в целом.

Спасибо! А проходимость на глазок где больше?

1 час назад, Polanski сказал:

Спасибо! А проходимость на глазок где больше?

только паспорта чекать !) 

Polanski Да там из приличных только Несте с 98 и СургутНефтеГаз и BP и все) Но только не знаю есть на Сургуте 98-100?   А ну Лукойл перед Псковом, шоссе Спб-Киев 291км там 100 есть, Вы же через Остров поедете, там опять же есть Лук, весьма приличная АЗС кстати, но нет 100, и в Самом Пскове на Шоссейной улице 2 тоже есть 100.  

А шела в Пскове ждать не стоит)

Я не из Пскова) но маршруты знакомые

Posted (edited)
7 часов назад, Kovitek сказал:

Polanski Да там из приличных только Несте с 98 и СургутНефтеГаз и BP и все) Но только не знаю есть на Сургуте 98-100?   А ну Лукойл перед Псковом, шоссе Спб-Киев 291км там 100 есть, Вы же через Остров поедете, там опять же есть Лук, весьма приличная АЗС кстати, но нет 100, и в Самом Пскове на Шоссейной улице 2 тоже есть 100.  

А шела в Пскове ждать не стоит)

Я не из Пскова) но маршруты знакомые

Спасибо, заеду на Несте - тем более он мне будет по дороге из Пскова в Печоры. Просто собираемся три ночи в Пскове провести и как следует по области покататься погулять.

Edited by Polanski