Перейти к публикации

98-100 в Пскове, где лучше заправиться?


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Буду в Пскове в начале ноября, машинка будет TSI - всегда без проблем ездит на Shell VPR. Кто-нибудь из Пскова подскажите - на какой АЗС лучше 98-100? На какой АЗС, где есть 98-100, самая быстрая проходимость? Не хочется заливать бензин, которому несколько месяцев.

Изменено пользователем Polanski
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

98 в Пскове есть на Сургуте, на ТНК, на BP, на Лукойле.

 

Я бы предпочел Сургут (бензин из Киришей), уж больно адекватный у них руководитель и качество в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А проходимость на глазок где больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Polanski сказал:

Спасибо! А проходимость на глазок где больше?

только паспорта чекать !) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polanski Да там из приличных только Несте с 98 и СургутНефтеГаз и BP и все) Но только не знаю есть на Сургуте 98-100?   А ну Лукойл перед Псковом, шоссе Спб-Киев 291км там 100 есть, Вы же через Остров поедете, там опять же есть Лук, весьма приличная АЗС кстати, но нет 100, и в Самом Пскове на Шоссейной улице 2 тоже есть 100.  

 

А шела в Пскове ждать не стоит)

Я не из Пскова) но маршруты знакомые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kovitek сказал:

Polanski Да там из приличных только Несте с 98 и СургутНефтеГаз и BP и все) Но только не знаю есть на Сургуте 98-100?   А ну Лукойл перед Псковом, шоссе Спб-Киев 291км там 100 есть, Вы же через Остров поедете, там опять же есть Лук, весьма приличная АЗС кстати, но нет 100, и в Самом Пскове на Шоссейной улице 2 тоже есть 100.  

 

А шела в Пскове ждать не стоит)

Я не из Пскова) но маршруты знакомые

Спасибо, заеду на Несте - тем более он мне будет по дороге из Пскова в Печоры. Просто собираемся три ночи в Пскове провести и как следует по области покататься погулять.

Изменено пользователем Polanski
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...