Перейти к публикации

Пытаемся разобраться в причине поломки контрактного мотора


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Drive@sek фотки то не в тему у тебя. Загуглил плохо. 

Посмотри получше как масло выглядит если вкладыши задирает. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Elrus сказал:

Много чести.

Так то оно, так. Претензии явно не по адресу. Своя голова должна быть на плечах. Мы тут взрослые люди и, принимая решение, должны нести за него ответственность. 

Но анализ был бы любопытен. 

"Платон мне друг, но истина дороже".

Ссылка на сообщение
1 час назад, Shamhoon сказал:

Но анализ был бы любопытен.

Не будет толку. Информативный анализ будет только у реального человека. 

А тут, или - Напильником натрет чего в отработку и хорошо если, вообще синтека. Или ещё что. 

А скорее всего, вбросил, потролил и в бан. 

 

Изменено пользователем Elrus
Ссылка на сообщение

Было дело, знакомый на эскейпе снес масляный фильтр, мотор задрало до клина, говорит вот раньше делали, не то что сейчас.

Так же и тут, видимо

Ссылка на сообщение
1 час назад, Elrus сказал:

Не будет толку. Информативный анализ будет только у реального человека. 

А тут, или - Напильником натрет чего в отработку и хорошо если, вообще синтека. Или ещё что. 

А скорее всего, выбросил, потролил и в бан. 

 

Посещала такая мысль после прочтения последних постов. Но как-то хочется верить, что есть объективность. И, действительно, было бы любопытно. 

Изменено пользователем Shamhoon
Ссылка на сообщение

Я тоже считаю,что вата это всё полная, младший юзал на Полике,Батя на Богдане,я в миксе все чики пуки

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Дюпелёк сказал:

Я тоже считаю,что вата это всё полная, младший юзал на Полике,Батя на Богдане,я в миксе все чики пуки

Пользуй, я не против. Мне вообще паралельно.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Hanval Rus сказал:

Потрудитесь предоставить пруфы  что это было виновником масло которое залили а не  езда и перекаты на предыдущем масле  или неисправная топливная система или система охлаждения.    А если у вас колесу  спустило  после замены масла  ? В этом тоже масло виновато.   Тут  или доказательтчива или хотя бы попытка разобраться или вы   просто безграмотный наездник . Не водитель даже. 

А если тебе монтировкой по голове дадут, то на каком ботинке шнурок развяжется? (с)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Elrus сказал:

Drive@sek фотки то не в тему у тебя. Загуглил плохо. 

Посмотри получше как масло выглядит если вкладыши задирает. 

 

 

 

А ты только в Гугле видел вкладыши видел? 

Ссылка на сообщение

Drive@sek мои вопросы почему-то остались без ответа

 

4 часа назад, Paulson сказал:

Какой лил Лукойл, какой залил Синтек - конкретно, а не просто Люкс там, Платинум сям... вязкость SAE, АPI, ACEA...

И в какое авто, в какой мотор заливалось - неужто в Ниссан Скайлайн из подписи на море поехали?

 

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Drive@sek сказал:

А если тебе монтировкой по голове дадут, то на каком ботинке шнурок развяжется? (с)

Я не лезу под КамАЗ где есть монтировка. А если приходится залезать  одеваю кеды без шнуровки. 

Р. С. Поведайте нам подробности. Не гоже валить на масло не разобравшись в сути вопроса. 

Изменено пользователем Hanval Rus
Ссылка на сообщение
5 часов назад, torcon сказал:

Drive@sek ну давай сделаю. От тебя нужно:

1) отлить отработку в чистую ПЭТ 0.5 и завести в УРЦТЭиД. (остальное оставь не выкидывай...)

2) адрес 620050 г. Екатеринбург ул. Монтажников 4 на территории базы ЗАО ПКП "Атомпромкомплекс"

3) К бутылке приложи вот этот заполненный лист

Форма заказа анализа УРЦ ТЭиД.docx

где в графе "Кто оплачивает?" напиши "оплачивает Ойл Клуб".

 

Я сейчас в Краснодарском крае проживаю, доставить не смогу. Результатов ещё нет, а версии о подтасовке уже есть... :)))

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Paulson сказал:

Drive@sek мои вопросы почему-то остались без ответа

 

 

Лился Лукой люкс 5w40 (прошел в прошлом году 3000км)

Сейчас Синтек Платина 5w40 (пробег 300км)

Ниссан Скайлайн rb25det

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...