Перейти к публикации

Масло Суперактиватор 5W30


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан! Хотелось бы услышать мнение людей, кто имел опыт использования уж больно много хорошего написали, да и цена не детская вот ссылка http://www.superactivator.ru/5w30/

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Приветствую всех форумчан! Хотелось бы услышать мнение людей, кто имел опыт использования уж больно много хорошего написали, да и цена не детская вот ссылка http://www.superactivator.ru/5w30/

Я так и не понял, кто родители этого масла?

Ссылка на сообщение

Я так и не понял, кто родители этого масла?

Я так понял наши профессионалы решили покорить мир или всё же мир их покорит

Изменено пользователем Иван-76
Ссылка на сообщение

За эту цену 12 л хорошего проверенного масла взять можно с последними допусками и спецификациями.

Ссылка на сообщение

Иван если Вас интересует мое мнение, то нет, не рекомендую Вам это масло. Я не нашел ни одного допуска от автопроизводителей у этого масла. Ксенум тоже как то одно время расказывал, что их масла можно не менять 50 тыс, и про спортивность пел, и про непревзойдённую защиту двигателя, но анализы показали что оно к 10-ти тыс. уже мертвое. За те деньги можно купить 2-3 канистры брендовых масел, которые проверены годами практики, имеют все последние допуски и полно анализов отработки в интернете. А покупать непонятно что, за такие деньги извините маразм. PR грамотно построен на нашем менталитете - самое дорогое - значит самое лучшее и пофиг на допуски. Я бы себе Лукойл лучше взял и ездил со спокойной душой.

Ссылка на сообщение

Это масло никто из нас не пробовал - поэтому помочь ничем виртуально не можем. :)

Ссылка на сообщение

mikong,torcon :) Спасибо ребят за нормальный ответ, вот меня тоже удивило, что за масло на котором можно ездить по их заявлению более 30.000. Как бы вот с точки зрения специалиста узнать характеристики. У вас все известные брэнды так подробно расписаны, что и как очень интересно. Ну вот просто ещё хотелось узнать какое самое хорошее масло" банальный вопрос" Но тем не менее для каждой марки авто своё, тоже нельзя сказать. Elf Exellium LDX 5W40 оно универсальное вобщем даже запутаться можно столько марок. Есть народ Ксенум толкает, а вы говорите что больше 10.000 нельзя ездить (полезная инфа)

Изменено пользователем Иван-76
Ссылка на сообщение

@Иван-76, велком - читай набирайся инфы тут много чего есть. Масло это может и хорошее, но пока никак этого не доказало и не проявило - поэтому пока темная лошадка для нас. (вообще если честно я первый раз вижу - если бы ты не показал то и не увидел бы наверное)

Ссылка на сообщение

Как точно буковки стоят

и сладко уговором блещут

купите Масло и у Вас

все в жизни будет интересней!

Ссылка на сообщение

:crazy:

Какой изящный слог, какая эмоциональная сага об истории ЛУЧШЕГО В МИРЕ масла! Наверное, стоит поучиться такому повествованию, чтобы иметь большой успех у дам :)):)) :))

К слову - написано с большим количеством грамматических и стилистических ошибок. Этот факт опускает продукт ниже плинтуса. Нет, смеяться не хочется, но как-то даже неловко говорить серьезно. Вот вечные двигатели, скажу вам - есть в свободной продаже, точнее их чертежи. Почему бы и лучшее в мире не толкать? Ну да бог с ним, мож я зря стебаюсь.

 

А вот вроде и серьезная штука - называется 8530 Monolec® SPB ™ Моторное масло, даю ссылку: http://www.le-ukraine.com.ua/Pages/products.aspx?id=5, фирма реально "круть", дружат даже с НАСА, продукция тоже очхор (я пробовал пока что лишь топливные добавки, работают!) Дирехтор украинского филиала, которого я знаю, вливает на свое авто и друзей все, что можно из своей коллекции. Его отчет жду с большим трепетом - он обещал пробег на уровне 50т, затем анализ. В России тож вроде есть такое вот.

Ссылка на сообщение

Тут два варианта или это действительно инженеры которые решили что-то сделать лучшее, или это очередные аферисты которые решили срубить бабла

Изменено пользователем Иван-76
Ссылка на сообщение

@Иван-76, Масло восстанавливающее покрытие из меди? Кхм, а ниче что везде материалы как бы разные? где то на стенках алюсил, где то никасил где то еще что-то. И на все это будет "наращиваться" покрытие из меди? А как оно будет взаимодействовать? В общем если даже эта технология работает - это что-то из разряда ксенума. Технология есть но как она работает, как покажет себя в долгосрочной перспективе и как скажет на ресурсе движка никто не знает... А на маслянном филтре оно тоже будет создавать прочную медную плёнку?...

Ссылка на сообщение

или это очередные аферисты которые решили срубить бабла

это больше похоже на правду - даже если это нормальное масло,то цена - явно ненормальная :rolleyes:
Ссылка на сообщение

http://www.superactivator.ru/5w30/luchshee-motornoe-maslo/

 

Рекомендую почитать, я прям гордость за страну испытал.

Ссылка на сообщение

Тут два варианта или это действительно инженеры которые решили что-то сделать лучшее, или это очередные аферисты которые решили срубить бабла

 

ребята, это уже все былов в 90-ые, и супермодификаторы трения и суперсвечи, и много еще чего супер-, масло может и хорошее, но не стоит этих денег

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...