Перейти к публикации

не могу в Москве найти NGN Nord 5-30


Рекомендованные сообщения

Хочу на зиму залить, ибо вязкость холодной прокрутки понравилась. Но, блин, нет ее в Московии. Может знает кто-нибудь где взять. Буду весьма признателен если кто-нибудь сможет прислать из Сибирей.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

День добрый! Являюсь дистрибьютором компании NGN!

Масло можно купить у меня.

А так же запчасти для своего авто!))

 

Москва, 1-й километр Киевского шоссе, ТК "Автомастер", Пав. Г-20

Тел. 8-962-935-95-23 Сергей

Ссылка на сообщение

г. Курган, все торгует маслами крутят у виска при упоминании Норда, и советуют другие)

Заказывал через экзист, шло 2.5 недели около 1800 р.

Ссылка на сообщение

В интернет маг."EMEX" 1704 руб. четырёхлитровая канистра.

Изменено пользователем Егор
Ссылка на сообщение

Так, спасибо ребят.

Есть у меня убеждение,что у виска крутят люди у которых вместо мозгов компост, а в жизни они руководствуются инстинктами. Например кастрол-круто, лукойл-отстой, самка, жрать и тд

Ссылка на сообщение

День добрый! Являюсь дистрибьютором компании NGN!

Масло можно купить у меня.

А так же запчасти для своего авто!))

 

Москва, 1-й километр Киевского шоссе, ТК "Автомастер", Пав. Г-20

Тел. 8-962-935-95-23 Сергей

А доставку не сделаете в текстильщики

Ссылка на сообщение

Да ладно мы тут 99% 1.5 года назад так же крутили у виска при упоминании NGN :) Опыт и приоритеты меняются со временем...

 

У нас Ngn Nord по прежнему 1300-1500р :) Я пользуюсь тарифом "для своих" покупаю по закупу 1100р. Доставку в регионы пора организовывать :D

Ссылка на сообщение

Да ладно мы тут 99% 1.5 года назад так же крутили у виска при упоминании NGN :) Опыт и приоритеты меняются со временем...

 

У нас Ngn Nord по прежнему 1300-1500р :) Я пользуюсь тарифом "для своих" покупаю по закупу 1100р. Доставку в регионы пора организовывать :D

Торкон по 1100 рублей за 5 литров смеси пао и эстеров - кощунственно дешево! А про регионы это дааа, пришли в нашу деревню :drinks:

Ссылка на сообщение

Сейчас обзвонил наших представителей NGN и нашел у них НОРД по 1300руб за 4 литра. АТФ универсальная-1050руб. 4 литра. Надо брать однако.

Ссылка на сообщение

Да ладно мы тут 99% 1.5 года назад так же крутили у виска при упоминании NGN :) Опыт и приоритеты меняются со временем...

 

У нас Ngn Nord по прежнему 1300-1500р :) Я пользуюсь тарифом "для своих" покупаю по закупу 1100р. Доставку в регионы пора организовывать :D

 

В тарифный план "для своих" не прошусь, но подскажите где в тю можно брать по 1300-1500?)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...