Перейти к публикации

С Новым Годом! 2021!


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
26 минут назад, ОлегМурманск сказал:

И чё вы пили на НГ, что ас так торкнуло?)))

Слова удалялись модерами , пришлось смайлами общаться . Вы многое пропустили .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Так это когда сразу, а тут сначала кралнап, а уже потом пивас:blush:

Не порядок, градус понижать нельзя! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wirtgen сказал:

Ёрш это немного другое

Смотря откуда смотреть. С начальной точки да, в конечной уже нет, т.к раствор соответствует )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, advert2 сказал:

Он не подготовленный просто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, advert2 сказал:

Смотря откуда смотреть. С начальной точки да, в конечной уже нет, т.к раствор соответствует )) 

Раствор то покидает организм , так что добавление не обратимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Wirtgen сказал:

Раствор то покидает организм

Не, ну если растянуть во времени то да, а если следом, то эффект накопления никуда не деть.

14 минут назад, Wirtgen сказал:

так что добавление не обратимо :)

Тут цель важна, для запаха или для дури - инструменты разные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advert2 сказал:

Не, ну если растянуть во времени то да, а если следом, то эффект накопления никуда не деть.

Тут цель важна, для запаха или для дури - инструменты разные )))

А куда первого января торопиться ? Можно как проснулся начать , да под закусь хорошую . За руль не надо , других ограничений у меня нет . :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Wirtgen сказал:

А куда первого января торопиться ? Можно как проснулся начать , да под закусь хорошую . За руль не надо , других ограничений у меня нет . 

Нее, я 1 проснулся с ощущением, что есть не хочу еще пару дней - оч.тяжело. Собрались с женой попив кофе и чистить снег в гараж. Почистили один, потом другой - физ.зарядка тема, после погуляли и намного лучше себя чувствовать стал, никакого алкоголя не хочу. Свежий воздух самый лучший "напиток" после таких застолий в полночь. :good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, advert2 сказал:

Нее, я 1 проснулся с ощущением, что есть не хочу еще пару дней - оч.тяжело. Собрались с женой попив кофе и чистить снег в гараж. Почистили один, потом другой - физ.зарядка тема, после погуляли и намного лучше себя чувствовать стал, никакого алкоголя не хочу. Свежий воздух самый лучший "напиток" после таких застолий в полночь. :good3:

Наоборот , не стал на нг себя наедать . А первого уже оторвался . Ночью с первого на второе пришел снег с дождем , +2, сегодня почистил гаражи свои . Иначе мороз потом прихватит . 

Глядя на прошлый год купил снегоуборщик , и стоит бесполезно в гараже . После снега сразу дождь и плюс по температуре . Расстояние между нами примерно  200 км .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Wirtgen сказал:

Ночью с первого на второе пришел снег с дождем , +2

У нас со вчера +3 и с 20.00 дождь и всю ночь, по дорогам потоки воды, снега прилично растаяло. Зная прогноз и последствия, потому и пошел чистить - уже отбивал ворота вмерзшие в лед - ну его в пень еще раз перед ними так кланяться.

14 минут назад, Wirtgen сказал:

Глядя на прошлый год купил снегоуборщик , и стоит бесполезно в гараже . После снега сразу дождь и плюс по температуре

Да я бы тоже уже давно купил (у соседа есть мотоуборщик), но снег выкидывать особо некуда, кроме как на на основной проезд т.е туда, куда сами выезжаем (у меня гараж в тупиковом ответвлении на 8 боксов), остается только по углам и вдоль стен раскидывать. В другом гараже еще хужее, там только в середину кидать и ждать когда председатель соизволит убрать снег. Уборка снега зимой в ГСК отдельная головная боль, т.к стороны хотят одного результата, но совершенно разными способами.

24 минуты назад, Wirtgen сказал:

Расстояние между нами примерно  200 км .

По прямой и того меньше ~ 170км. Родственников хватает как в Самаре, так и Тольятти/Жигулевске и Отрадном - погода редко когда разная, в 90% случаев одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, advert2 сказал:

У нас со вчера +3 и с 20.00 дождь и всю ночь, по дорогам потоки воды, снега прилично растаяло. Зная прогноз и последствия, потому и пошел чистить - уже отбивал ворота вмерзшие в лед - ну его в пень еще раз перед ними так кланяться.

Да я бы тоже уже давно купил (у соседа есть мотоуборщик), но снег выкидывать особо некуда, кроме как на на основной проезд т.е туда, куда сами выезжаем (у меня гараж в тупиковом ответвлении на 8 боксов), остается только по углам и вдоль стен раскидывать. В другом гараже еще хужее, там только в середину кидать и ждать когда председатель соизволит убрать снег. Уборка снега зимой в ГСК отдельная головная боль, т.к стороны хотят одного результата, но совершенно разными способами.

По прямой и того меньше ~ 170км. Родственников хватает как в Самаре, так и Тольятти/Жигулевске и Отрадном - погода редко когда разная, в 90% случаев одно и тоже.

По прямой меньше конечно. Вот с вашей стороны огонь сейчас 

IMG_20230102_170739.jpg

IMG_20230102_170721.jpg

IMG_20230102_170712.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, advert2 сказал:

Да я бы тоже уже давно купил (у соседа есть мотоуборщик), но снег выкидывать особо некуда, кроме как на на основной проезд т.е туда, куда сами выезжаем (у меня гараж в тупиковом ответвлении на 8 боксов), остается только по углам и вдоль стен раскидывать. В другом гараже еще хужее, там только в середину кидать и ждать когда председатель соизволит убрать снег. Уборка снега зимой в ГСК отдельная головная боль, т.к стороны хотят одного результата, но совершенно разными способами.

Ну у нас с тобой разные условия для гаражей , и снег можно мне кидать в разные стороны . По фоткам видно как далеко до соседа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Wirtgen сказал:

Вот с вашей стороны огонь сейчас 

Закат такой, по приметам к заморозкам. МЧС уже прислало на сегодняшнюю ночь и завтра гололед на дорогах. Что за погода!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advert2 сказал:

Закат такой, по приметам к заморозкам. МЧС уже прислало на сегодняшнюю ночь и завтра гололед на дорогах. Что за погода!?

Уже морозит . Надоело кстати, в эту зиму постоянно каток. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Wirtgen сказал:

Ну у нас с тобой разные условия для гаражей , и снег можно мне кидать в разные стороны . 

Ну в частном доме когда жил, я вообще не знал проблемы куда снег кидать, пространства вокруг было полно, главное было найти желание пойти его покидать т.к снега в 80-90х было побольше и морозы покрепче.

4 минуты назад, Wirtgen сказал:

По фоткам видно как далеко до соседа. 

Накидать снега в малину, крыжовник, чеснок и просто в огород родители и сами просили т.к чем его больше, тем менее земля промерзает и посадкам в зиму лучше, ну и весной воды в землю больше уйдет, что тоже растениям в пользу. Соседям снега не доставалось ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...