Перейти к публикации

Выбор моторного масла для Шевроле Нива 2013 г.в


Рекомендованные сообщения

Шевроле Нива 2013 г.в. Нужно подобрать моторное масло самого хорошего качества из российских масел. Я для себя решил Роснефть Magnum Ultratec А3 5W-40. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Алексей 27057 ты в профиле указал «Москва» и тут же пишешь, что для тебя купить один раз в год канистру хорошего масла за 6 штук дорого, ты бомжуешь в столице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, apologize сказал:

В мерсе (почти новом)сейчас плещется.

Не может быть! Вспомнил еврейский анекдот: про карпа и соус для заливки. Если были деньги на карп, то и на заливку должно было быть.

Или уже не актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Алексей 27057 сказал:

А, что в этом плохого? Я потратил своё время и свой труд. А, любой труд надо уважать. Таблица носит информативный характер и я ничего не рекламирую.

Плохо то, что Вы не указали названия масел, характеристики которых поместили в таблицу. Людям свойственно запоминать не ряды близких цифр, а что-то более индивидуальное.

А так получается распространенная ошибка тех, кто задает вопросы в этом разделе - проанализируйте за меня много информации, с аргументами и учетом моих "тараканов". Составили таблицу - сделайте выводы на ее основе. Нужен совет, что лить в ниву - вам подскажут конкретные варианты. А угадывать какие масла в таблице никто не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ValeRus сказал:

Алексей 27057 ты в профиле указал «Москва» и тут же пишешь, что для тебя купить один раз в год канистру хорошего масла за 6 штук дорого, ты бомжуешь в столице?

А, что в Москве на улице деньги валяются? Вы путаете жизнь и сказку про Буратино и страну дураков.

У меня складывается мнение, что вы когда-то носили малиновый пиджак. И живете не по-труду, а по-понятиям.

Изменено пользователем Алексей 27057
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Алексей 27057 сказал:

Шевроле-Ниву, можно назвать венцом инженерной мысли ))

Вот когда был этот венец советской инженерной мысли, после этого ничего нового не произошло…

https://histrf.ru/read/articles/samyi-izviestnyi-otiechiestviennyi-vniedorozhnik-kak-sozdavali-nivu?ysclid=l4v2boza6j174995896

 

А от Шевроле там только значек на руле…:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Костяра72 сказал:

А угадывать какие масла в таблице никто не будет.

Зачем же угадывать? Интересны, какие параметры подходят или необходимы. Вот и всё!

А, почему нет названия, а чтобы никто не рекламировал. Очень много тут разных продаванов.

Изменено пользователем Алексей 27057
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алексей 27057 сказал:

Вы путаете жизнь и сказку про Буратино и страну дураков.

Если ты в Москве не можешь заработать денег, то ты явно не Буратино…:praising:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ValeRus сказал:

в Москве не можешь заработать денег

Вам сколько лет молодой человек или как там вас называть по-понятиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексей 27057 сказал:

Вам сколько лет молодой человек?

Шестой десяток пошел…:Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ValeRus сказал:

Шестой десяток пошел…

Аксакал, значит! Белобородый! Зачем же писать чушь?

Не по теме!

Изменено пользователем Алексей 27057
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алексей 27057 сказал:

Аксакал, значит! Белобородый! Зачем же писать чушь?

Не по теме!

Я же тебе написАл, что искатал три этих Шнивы, брал с новую в салоне, катал до 150…180 тыс.км., 4…6 годков, продавал и опять новую брал, моторку заливал от Мобила и вниз по рейтингу, остановился на Лукойле (летом в жару 5-40, остальные месяца 5-30). Этому движку наХрен не нужна вязкость 10-40. А ты тут какие-то таблички рисуешь, какое-то мнение хочешь услышать про старый вазовский движек, в который можно лить любую моторку, хоть с авторынка, не интересный ты вопрос задал, чтобы на него тут отвечали, все уже неоднократно до тебя тут на форуме про моторку в Ниву было разжевано, читай, не ленись…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Алексей 27057 сказал:

Зачем же угадывать? Интересны, какие параметры подходят или необходимы. Вот и всё!

А, почему нет названия, а чтобы никто не рекламировал. Очень много тут разных продаванов.

Это и есть тараканы в голове. Какая реклама в том, что советуют синтек, татнефть или Zic, который ты купишь там, где захочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ValeRus сказал:

читай, не ленись…

Ок! Злой человек ))) Теперь мне понятно, почему там ..., нас не то, что не любят, а ненавидят. Обзывают орками и т.д и т.п.

Изменено пользователем Алексей 27057
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Костяра72 сказал:

Это и есть тараканы в голове.

Хотите сказать, что Иванов Даниил выкладывая таблицы с характеристиками, говорит нам: смотрите у меня тут тараканы в голове?

Изменено пользователем Алексей 27057
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Костяра72 сказал:

Какая реклама в том, что советуют синтек, татнефть или Zic

Если вы ссылаетесь на параметры: плотность, кинематическая вязкость при 100 гр.Цельсия, индекс вязкости, температура вспышки и т.д., т.п., подходящие для соответствующего автомобиля, то рекламы прямой нет, за исключением косвенной.

Я не против. Каждый решает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...