Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста королла 150 кузов, 1zrfe на газу ездил на петро канада 5w 30 по 200 моточасов,  масло подорожала 2 раза. Подскажите для этого движка не дорогое для гбо из шелла или лукойл. С2 С 3 , 504 507можно мне  заливать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 часа назад, Шкет сказал:

Да потому что выложили список масел для двигателя с гбо там нет илсак . Все масла там с3 потому что на газу температура выше и масло нужно брать крепкое на угар 

А ты так свято чтишь что выложат? Ты сам замерял, что выше температура?

Езжу на газу и постоянно мониторю топливные коррекции и температуру каталиков. Могу ответственно сказать, что не выше. Бывает и ниже. Лью простой ILSAC и не грею голову. Сейчас на ТатНефти, до этого был Wolf.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкет 200 часов- это нормально, сокращать нет смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Шкет сказал:

Да потому что выложили список масел для двигателя с гбо там нет илсак . Все масла там с3 потому что на газу температура выше и масло нужно брать крепкое на угар 

Ерунда. Температура горения ПБ смеси НИЖЕ бензиновой, но дольше. Немножко. Оттого, если не стоит вариатор уоз, ВЫПУСК горячее.

Я езжу на 0-20, 5-20 с вязкостью 8, а нынче и на миксе с авиамаслом, вязкость 7.5. Угара нет вообще.

Темп вспышки масел 220 с копейками. Обычный кряк-ильсак. При этом я кручу своего овоща в хвост и гриву часто.

Изменено пользователем Dimitreska190388
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...