Перейти к публикации

Подводное плавание, дайвинг, сноркелинг ...


Рекомендованные сообщения

 Мне как то это пофигу , в основном меня интересует жидкий мир ))) оре , рыбы , обитатели , а не кирпичи и паямятники ,  сотню раз писал , что сколько был в Египте , ни разу не был в Луксоре , хотя все туда прутся 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Давай знаток Марс Алама , хоть подтверди , что ты там был ,

сейчас вот ты скажешь

 

12 минут назад, Абенt сказал:

когда из хургады в марсу едешь с какой стороны от дороги пво ? и что там стоит?

и сразу всё подтвердю  :)

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чоо завис ? Гугл дал сбой ? 

 Завтра прочту твои очередные вопросы , только не вздумай мне на вопросы отвечать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Миша Алимофф сказал:

Чоо завис ? Гугл дал сбой ? 

 Завтра прочту твои очередные вопросы , только не вздумай мне на вопросы отвечать 

не, не молчу-молчу

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Миша Алимофф сказал:

строчит ответ мне по полчаса , а гуглит вопросы , а сейчас строит из себя продвинутого . 

ну извини... я не знал с кем связался...

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абенt :Connie_threaten: Видимо нужно кажный раз тебе говорить , что на данном форуме существуют правила и  их нужно придерживаться?

Ты наверное уже их перечитал сотню раз, прошу подумать над поведением на форуме,  есть вероятность повторения вашей последней просьбы, ну ты знаешь о чем идет речь

 

Давай только не отвечай мне, не усугбляй , ладно ... 

 

Миша Алимофф строки выше , к тебе тоже относятся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2020 в 23:33, Абенt сказал:

ну извини... я не знал с кем связался...

 

 С кем связался ты точно не знаешь , мне же понятно с обычным троллем , как и предполагалось ты не приведешь ни одного доказательства 

того что вообще был в Египте , а лишь задаешь массу вопросов плотно присев за гугл , Миконг тебя в чем то обвинмил/предположил , наверное были причины , постить одну и ту же фотку и при этом косвенно подчеркивая что в курсе всего в подводном плавании , ну это даже не смешно . 

 Давай поступим следующим образом , тебе лично доказывать в тырнете смысла не вижу , но есть вариант другой . 

Вчера съедил в магазин посмотрел сухарь , что бы хоть разок спуститься под воду в озере где постоянная температура +4 , фото ИЛИ  видео съемку приложу , там глубина 15-20 метров и вода соответственно прозрачная Ты же в свою очередь сними свои , либо вариант ту : можем встретиться в Аламе , под Новый год ( оговорюсь , не точно , так как у нас могут быть др рода дела , либо в др даты )  , за одно ты сможешь нурнуть без своего сертификата . Кстати сухаря на меня нет в наличии , ибо размер такой .  Акваланг в наличии , ухотно предоставит коллега моего товарища  для моего спуска под воду озера , ну что согласен ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Миша Алимофф сказал:

 ты не приведешь ни одного доказательства 

того что вообще был в Египте , а лишь задаешь массу вопросов плотно присев за гугл ,

[censored]

я у тебя про пво несколько раз спросил, это элементарный вопрос, для тех, кто хоть раз ездил в марсу ... ты не ответил, я сделал выводы.....

по твоему мнению я спросил, плотно присев за гугл... могу пару фот показать... если найдёшь откуда я их содрал , то  с меня комплект зимних шин на твой авто, каких пожелаешь, если не найдёшь, то  мы ник форумский тебе придумаем вместе, фото показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Абенt
ослы не дремлют
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абенt  Перчатки для чего? Что бы не страшно было что то там трогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Connie_cleaning-glasses:, намечается пари, или вызов не будет принят ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ModeratorSigma сказал:

Абенt  Перчатки для чего? Что бы не страшно было что то там трогать?

официально в красном море нельзя в перчатках купаться... уроды кораллы отламывают

в любом море что-либо трогать голыми руками не очень хорошая затея, пораниться легче лёгкого, даже с виду от безобидного предмета можно поиметь кучу микропорезов, я перчатки пользую для фиксации ... фотать болтаясь довольно сложно, позиционироваться ластами - лишний кислород, во многих местах животные трусливы(не в аре) и не "шугаются" если ты не двигаешься... кстати фотосъёмка под водой ощутимо сложнее видии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Абенt сказал:

[censored]

я у тебя про пво несколько раз спросил, это элементарный вопрос, для тех, кто хоть раз ездил в марсу ... ты не ответил, я сделал выводы.....

по твоему мнению я спросил, плотно присев за гугл... могу пару фот показать... если найдёшь откуда я их содрал , то  с меня комплект зимних шин на твой авто, каких пожелаешь, если не найдёшь, то  мы ник форумский тебе придумаем вместе, фото показывать?

Твои тщетные отмазки уже видели , долго ты думал над ними . Твой вопрос намеренно оставляю без ответа , дабы увидеть твои доказательства , а пока вижу гуглфаната . 

 Не заговааривай мне зубы своей бушной резиной , ты не можешь ответить по делу , одни отмазки , предсказуемо . 

Изменено пользователем Миша Алимофф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз повторю , твою правоту не Я должен отстаивать и доказывать а ты сам , поэтому ты и доказывай что ты там вообще был , расследованиями в гугле занимайся уж сам 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, какой неожиданный поворот ....

Правильно, мы не привыкли получать 4-е топовых(на свой выбор, разговора про б/у не было) колеса на халяву :good2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Миша Алимофф сказал:

Твои тщетные отмазки уже видели , долго ты думал над ними . Твой вопрос намеренно оставляю без ответа , дабы увидеть твои доказательства , а пока вижу гуглфаната . 

ну вот всё тебе покажи , да выложи  ;)  я тебе задал вопрос, когда едешь из хургады в марсу, по какую сторону дороги расположены точки пво

1414927528_.thumb.jpg.f38ff93a5a76e0bb154d815064670998.jpg 

ты даже с гуглем за 3 дня не ответил на элементарный вопрос ;)  может сейчас ответишь ?

6 часов назад, Миша Алимофф сказал:

 Не заговааривай мне зубы своей бушной резиной , ты не можешь ответить по делу , одни отмазки , предсказуемо . 

найди эту фотку в инете и получишь комплект новой резины, на какую пальцем ткнешь ;) , за слова в отличии от мудозвонов отвечаю

[censored]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...