Перейти к публикации

Подводное плавание, дайвинг, сноркелинг ...


Рекомендованные сообщения

 Мне как то это пофигу , в основном меня интересует жидкий мир ))) оре , рыбы , обитатели , а не кирпичи и паямятники ,  сотню раз писал , что сколько был в Египте , ни разу не был в Луксоре , хотя все туда прутся 

Изменено пользователем ModeratorSigma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Миша Алимофф сказал:

 В Марса Аламе школа есть дайвинга 

там тьма школ, практически при каждом отеле... я ж чёрным по русски спросил  про сритификат... 

6 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Египет хорошая страна , там можно все , что не захочешь , если хочешь то и без сертификата можно понырять 

хорошесть с идиотизмом не путай...

людям лицензия дороже твоей жизни, со своей  личной скубой хоть в барханы погружайся...

 

а теперь совсем просто 

когда у тебя голого отрицательная плавучесть наступает?   без гугля я думаю за минуту(пол) ответишь, а с гуглем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абенt сказал:

когда у тебя голого отрицательная плавучесть наступает? 

Давай расшифруй , в каком голом состоянии , знаю что все что на тебе висит уменьшается в массе/объёме  с глубиной и тут происходит не знаю как правильно сказать , выталкивающая сила тановится гораздо меньше , а когда хрен его знает

14 минут назад, Абенt сказал:

хорошесть с идиотизмом не путай...

людям лицензия дороже твоей жизни, со своей  личной скубой хоть в барханы погружайся...

ты то точно Египет не знаешь , там можно все абсолютно все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Абенt сказал:

там тьма школ, практически при каждом отеле... я ж чёрным по русски спросил  про сритификат...

 

 Давай расскажи как в Марс Аламе масса школ , ты там вообще представляешь этот мегаполис ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Миша Алимофф сказал:

Давай расшифруй , в каком голом состоянии , 

ну ... набухался и пошёл голый купаться...

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Давай расшифруй , в каком голом состоянии , знаю что все что на тебе висит уменьшается в массе/объёме  с глубиной и тут происходит не знаю как правильно сказать , выталкивающая сила тановится гораздо меньше , а когда хрен его знает

 Вот что знаю из теории и не гуглил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Миша Алимофф сказал:

OPEN WATER

супер! всегда мечтал увидеть вживую

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Миша Алимофф сказал:

 Вот что знаю из теории и не гуглил 

из практики:

когда у тебя отрицательная плавучесть наступает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абенt сказал:

из практики:

когда у тебя отрицательная плавучесть наступает?

Да хрен его знает до метров 10 вода выталкивает , а после ожками и ручками сучить приходится думаю на 15 метрах плюс минус . яж не профи , в основном по мелям плаваю до 5-7 метров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Абенt сказал:

кстати, черкни его номерок(он уникален), бравируешь открытостью, я думаю, что у меня получится разместить скрин с данными, кому он принадлежит

Он у меня в Египте 

Так бы можно было и фотку сбросить 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в марсу прилетал , или приезжал?

Изменено пользователем Абенt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Абенt сказал:

кстати, черкни его номерок(он уникален), бравируешь открытостью, я думаю, что у меня получится разместить скрин с данными, кому он принадлежит

может мне еще и паспорт сюда скинуть ? Хорошо , только после твоего и твоей семьи , ты меня вообще за идиота принимаешь ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абенt сказал:

ты в марсу прилетал , или приезжал?

То есть ты меня решил проверить , можно и приехать и прилететь , а не проще тебе у меня квартиру в Хургаде купить ? Вопросов меньше станет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Да хрен его знает до метров 10 вода выталкивает , а после ожками и ручками сучить приходится думаю на 15 метрах плюс минус . яж не профи , 

35 метров это уже очень даже профи, а если на 15ху голый заходишь , то :good: круто,  супер... базаров ноль... я за 10ку без ласт очкую заходить...

после 10м в красном практически не надо сучить, сам тонешь... в цифры попал... каким компом пользуешься?

10 минут назад, Миша Алимофф сказал:

Он у меня в Египте 

всё понял

ты сритифицированный технодайвер, имеешь право погружаться в одну харю, в любой точке... ну круто, хуле там...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Миша Алимофф сказал:

То есть ты меня решил проверить , можно и приехать и прилететь , а не проще тебе у меня квартиру в Хургаде купить ? 

не , не проще... я столько не зарабатываю... да и в хургаде она в пень бы не билась... чего там делать...

когда из хургады в марсу едешь с какой стороны от дороги пво ? и что там стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Абенt сказал:

35 метров это уже очень даже профи, а если на 15ху голый заходишь , то :good: круто,  супер... базаров ноль... я за 10ку без ласт очкую заходить...

после 10м в красном практически не надо сучить, сам тонешь... в цифры попал... каким компом пользуешься?

всё понял

ты сритифицированный технодайвер, имеешь право погружаться в одну харю, в любой точке... ну круто, хуле там...

 

Давай знаток Марс Алама , хоть подтверди , что ты там был , да и где ты увидел , что бы я говорил , что проффи , ты сам себе придумал , сидит строчит ответ мне по полчаса , а гуглит вопросы , а сейчас строит из себя продвинутого . 

20201009_225914.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...