Перейти к публикации

Что залить в Polo Sedan 14гв CFNA?


Рекомендованные сообщения

1) volkswagen polo 2014 левый

2) CFNA (бензиновый)

3) 3,8 (но это не точно)

4) Город Москва, морозы до -30

5) Город, пробки, много простоев с заведённым двигателем (такси)

6) Менять могу вплоть до каждых 3000км

7) Нет

8)Доступны все виды масел

9)Мануала нет

 

Приветствую! Купил поло 14г (пробег 112), при осмотре перед покупкой двигатель работал хорошо, без шумов и вибраций, поменял масло на лукойл 5w40 армотек, движок трясётся, вибрирует, всё передаётся в салон, пластик на торпеде и дверях "зазвучал" Хочу подобрать масло для плавной, тихой работы двигателя. Что залить?

Изменено пользователем Biker299
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
20 минут назад, Сарай сказал:

.Отдельный превед тем умникам, что придумали ведро болтов и саморезов, крепежа штатной говнопластиковой защиты картера!За снят-поставить это дерьмо, надо брать отдельную плату, не меньше 1тр.

:up: я так давно не смеялся..:DD

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, DRON 33 сказал:

Открутив два болта маслоотделителя

может еще и двигатель разобрать, чтобы масла долить? )) мне ведра болтов защиты картера хватило, ладно у меня шурик есть, а у кого нет мои соболезнования глубочайшие))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сарай сказал:

может еще и двигатель разобрать, чтобы масла долить? )

Как душе будет угодно :sarcastic: Меня уже эта проблема не волнует с 2017 года :morning1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DRON 33 сказал:

эта проблема

У поло моего вообще нет проблем :morning1:

 

Думал, может поменять авто, посмотрел, ничего интересного, думал доплатить, Рав4, года этак 11-12 взять, подумал, мне и моего полика за глаза хватает. В 3ю зиму пошел, ни разу ничего проблемного не было, просто заправка и езда. 14-ый год, купил пятилетним. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, движенец сказал:

У поло моего вообще нет проблем :morning1:

 

Думал, может поменять авто, посмотрел, ничего интересного, думал доплатить, Рав4, года этак 11-12 взять, подумал, мне и моего полика за глаза хватает. В 3ю зиму пошел, ни разу ничего проблемного не было, просто заправка и езда. 14-ый год, купил пятилетним. 

Скажу тогда так - для кого то проблема . Если человек считает проблемой открутить два болтика на 6-ть чтоб залить масло , тогда я пас - это проблемища :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DRON 33 сказал:

Если человек считает проблемой открутить два болтика на 6-ть чтоб залить масло , тогда я пас - это проблемища 

+мульон, Андрей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки менталитет какой разный у нас...Для меня - жестко принципиально, для доливки масла, ничего не разбирать и не откручивать, кроме детали арт. 710 :D А вот жена, переживавшая рядом мои страдания с тонкой струйкой масла в горловину, сразу же предложила "а может открутить вот эту крышечку на болтиках?там вроде дырочка побольше "
А она у меня гинеколог вообще то :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сарай сказал:

ничего не разбирать и не откручивать, кроме детали арт. 710

Сарай , а чего это за деталь такая..? :) Сливная пробка что-ли ?

- а поршни на холодную у тебя не стучат..?

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, масленкин сказал:

а чего это за деталь такая..?

Маслоотбойник, крепится на 2 болта на 10   

 

1393449954_IMG_20200922_1149591.jpg.286766c2a41370cb4da950a1c9576966.thumb.jpg.f9c4422dcb1fe95c3e4c2b8d6123ede4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, масленкин сказал:

Сливная пробка что-ли ?

ЗАливная
0IL -710 
про поршни ХЗ, мне не нравится как работает и на холод и на горячую.Машина куплена на ней поучиться и купить что нибудь нормальное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...