Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имеем автомобиль Mitsubishi RVR Sport Gear N28. Мотор 4D68T+АКПП (не знаю, как звать ее).

Проблема следующего характера:

На разных форумах пишут, что мне следует лить SP-2 или SP-3. В итоге - что я только не лил, результат плюс-минус одинаковый, лучше всего себя пока показывает KIXX Multi Atf.

Зимой, даже при длительных прогревах, бывало, машина отказывалась ехать длительное время. Я включаю "D", "R" или любое другое положение, а в ответ тишина. Спустя 2-5 минут, машина начинала движение, но, без 4 передачи и блокировки гидротрансформатора. Только после длительной поездки, более 30 минут, у меня появлялась 4 передача. При переключении на пониженную передачу, ощущаю пинки, при разгоне этого не наблюдается. Коробка после полного ремонта. Давление масла, со слов мастеров - номинальное во всех режимах.

1. ЭБУ АКПП менял - безрезультатно

2. Гидроблок заменил - безрезультатно

3. Гидроблок разобрал, отмыл-отчистил, все проверил - безрезультатно

Что ж туда нужно залить, чтобы эта дрянь начала нормально функционировать?

Машина катается по Северной части Казахстана, средняя температура зимой -20°C, минимальная температура зимой -32°C, средняя температура летом +25°C, максимальная температура летом +38°C.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
10 часов назад, N2Ox сказал:

Что ж туда нужно залить, чтобы эта дрянь начала нормально функционировать?

хоть нассать.. дело не в жиже...

разрешение на блоку в гт по температуре жижи...  передачи 2,3,4 тоже

 

Зимой, даже при длительных прогревах, бывало, машина отказывалась ехать длительное время. Я включаю "D", "R" или любое другое положение, а в ответ тишина.

дело не в жиже... или ваш мастер песдит на счёт давления в магистралях, или проблема в гп

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...