Перейти к публикации

NoName 0w-30 Oтработка на Mercedes ML166 350 CDI после 5000км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Finik Микс получится, как масло -  0/26. КВ при 100°- 10,5. HTHS - 3,3, может быть. Зола, как есть 0,8.

Или 5 литров турбо -дизель, как крепкая нулевка, поглоит 3 литра 0/20  и остается при своих характеристиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимирович Мне всё-таки кажется, что получилось 0-30 А5.В5, по расчетам Кв40-56.4, Кв100-10.7, а какой HTHS будет, можно только догадываться. :hi:

Вообще, работает тихо, крутиться легко, расход стал меньше (ну так показалось, или захотелось :yahoo:). Посмотрим как струганёт через 5000!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Finik сказал:

Optovik Причём тут ценник и полнозольник?

Скрытый текст

Это были 2 разные мысли. 

 

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik Масло по зольности 1.1, что не намного больше чем у Castrol и Mobil M1 с допуском МВ229.51! :pleasantry:

А ценник по акции был что то около 3850р, за 8 литров! :yahoo:

Но нам нужна одна победа! А масло стругает!:sorry:

Поэтому, вернулся на Castrol!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Castrol стал пахнуть как Motul 300V! И турбодизель и суперкар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Finik сказал:

Optovik Масло по зольности 1.1, что не намного больше чем у Castrol и Mobil M1 с допуском МВ229.51! :pleasantry:

А ценник по акции был что то около 3850р, за 8 литров! :yahoo:

Но нам нужна одна победа! А масло стругает!:sorry:

Поэтому, вернулся на Castrol!

Судя по акционной цене масло как и все 0/30 не пользуются спросом.(видимо и ценник такой по этому)

Мне так же скучно с обычным маслом,тоже стараюсь что то новое,но у меня очень маленькие пробеги так что меняю редко.

Видимо наличие железа, это конструктивная особенность этого двигателя.(наверно цепи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Finik сказал:

Кстати Castrol стал пахнуть как Motul 300V! И турбодизель и суперкар!

осталось выяснить: это Castrol стал пахнуть как Motul или MotuL стал пахнуть как Castrol :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik На Castrol железа меньше!

Запах стал как у старого доброго 300V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finik Вот это попробуй : Mobil Delvac 1 LE 5W-30   арт для заказа 152664 -4л  две должно хватить.Это минимальная фасовка ,дальше 20 и 208л. мне очень понравилось. только на нем 5000 км мало.Я как обычно откатал 9т.км сделал анализ и ещё 3т.км потом.  Попробуй как обычно, а дальше на анализ через щуп(если анализ хороший дальше покатаешься ,если не понравится сольешь),а долить что нибудь найдешь после отбора. У него запах парфюма.

Изменено пользователем Optovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Optovik Не нравится мне Мобил :pardon:Не срослось у меня с ним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Finik сказал:

Optovik Не нравится мне Мобил :pardon:Не срослось у меня с ним!

Это не легкомоторное масло,а для грузовиков. Масло маслу рознь,в прочем решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Optovik сказал:

Finik Вот это попробуй : Mobil Delvac 1 LE 5W-30   арт для заказа 152664 -4л  две должно хватить.Это минимальная фасовка ,дальше 20 и 208л. мне очень понравилось. только на нем 5000 км мало.Я как обычно откатал 9т.км сделал анализ и ещё 3т.км потом.  Попробуй как обычно, а дальше на анализ через щуп(если анализ хороший дальше покатаешься ,если не понравится сольешь),а долить что нибудь найдешь после отбора. У него запах парфюма.

Надо будет тоже Делвак попробовать как-нибудь. А то такое разнообразие масел, что глаза разбегаются ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Finik Я все забываю спросить, что за масло такое NoName? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...