Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какое масло залить вместо нс 3? Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Виталий. Ты их на оем ойл долби, здесь их в паблике точно нет , если только скрытно присутствуют

Ну и для вопросов по Гавенолу не стоило у нас регистрироваться .... время в пустую просто потратишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2020 в 14:14, Алексбел сказал:

Какое масло залить вместо нс 3? Подскажите

Я ZIC CVT Multi залил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, daliban сказал:

Я ZIC CVT Multi залил. 

У них NS-3 даже в списке допусков нет. Я про Kixx думаю из дешёвых корейцев, правда там с вязкостью тоже беда. Но вроде народ ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Styler сказал:

У них NS-3 даже в списке допусков нет. Я про Kixx думаю из дешёвых корейцев, правда там с вязкостью тоже беда. Но вроде народ ездит.

J4 есть) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.01.2023 в 17:55, ModeratorSigma сказал:

Ты их на оем ойл долби, здесь их в паблике точно нет , если только скрытно присутствуют

Ну и для вопросов по Гавенолу не стоило у нас регистрироваться .... время в пустую просто потратишь

Да будь у нас в нормальном доступе тот же Shell Spirax S5 CVT X что бы знать что точно не подделка, даже не смотрел бы в их сторону, они ведь реально мутные, завод который там должен их производить как по мне слишком маленький для такой номенклатуры и есть нюансы с собственниками. Рассматривал их как самый крайний вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.01.2023 в 19:48, Виталий. сказал:

Да будь у нас в нормальном доступе тот же Shell Spirax S5 CVT X что бы знать что точно не подделка, даже не смотрел бы в их сторону, они ведь реально мутные, завод который там должен их производить как по мне слишком маленький для такой номенклатуры и есть нюансы с собственниками. Рассматривал их как самый крайний вариант.

Так сейчас NS-3 по цене один в один с Shell. Почему его не взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, раб лампы сказал:

Так сейчас NS-3 по цене один в один с Shell. Почему его не взять?

А оно чем-то лучше? Да и подделку Shell народ хоть как-то определять научился, а с NS-3 сложнее это всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки мне хочется уже забить на эти вязкости и лить густой мультик от кикса. Недорого, отзывы здесь хорошие, околонулевой шанс купить подделку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Styler сказал:

А оно чем-то лучше? Да и подделку Shell народ хоть как-то определять научился, а с NS-3 сложнее это всё.

Я не говорил, что лучше. Просто Шелл сейчас практически не найти. А эта жидкость пока много где имеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, раб лампы сказал:

много где имеется

но никаких гарантий подлинности. А подделки оригинальных ниссановских жиж уже есть на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, раб лампы сказал:

А эта жидкость пока много где имеется

В автодоке, центральный склад Nissan NS-3 5900 за 4 литра, mitsubishi j4 5200 за 4 литра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Skif_tlt сказал:

В автодоке, центральный склад Nissan NS-3 5900 за 4 литра, mitsubishi j4 5200 за 4 литра

Подскажите как там определить что центральный склад NISSAN? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Игр сказал:

Подскажите как там определить что центральный склад NISSAN? 

Уверен что имеется в виду центральный склад Автодока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Skif_tlt сказал:

В автодоке, центральный склад Nissan NS-3 5900 за 4 литра, mitsubishi j4 5200 за 4 литра

Иии? А Шелл сколько стоит сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Styler сказал:

но никаких гарантий подлинности. А подделки оригинальных ниссановских жиж уже есть на форуме.

С этим не поспоришь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...