Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую.

Интересует мнение и отзывы о KIXX PAO 1?  0W-30

http://kixx.su/catalog/?SECTION_ID=110&ELEMENT_ID=379

 

Автомобиль Citrien DS4 150л.с. двиг EP6

Завод рекомендует Total Ineo First 0/30 . Отъездил на нем и что-то расход масла не порадовал. Посоветовали залить Kixx.

Кто пользовался таким? Какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Lacoste сказал:

Можно, поищите тут на форуме. И именно про обсуждаемый двигатель.

Ну да, чего смотреть, когда даже невооруженном глазом видно износ на распредвалах :)) Блин, я тащусь от такой логики.... Говорить что залив масло с HTHS 2.5 в двигатель, который для этого не предназначен, все будет хорошо.. Ага, для сервиса, куда потом притащат этот авто :D 

 

В общем уровень я понял, больше не дискутирую.

 

А вы думаете, что производитель двигателя хорошо понимает, что такое HTHS и прямо вот таки "предназначает" свой мотор под это?

Ну нет так дискуссии.. :search:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, масленкин сказал:

а у дизеля Легкового другие Критерии..?

 

 

Скажем так, у дизеля "мощность" лучше оценивать по крутящему моменту, напряжения сдвига у дизеля также немного другие, на мощных форсированных и горячих турбодизелях - от 500 Нм момента (при том, что мощность в лс может быть совсем не большой), я бы уже советовал HTHS от 3.3 и выше. Но все равно, не превышая 3.6 , выше 3.6 вообще только для Ле-Мана надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SAE20 сказал:

Речь была о чем-то легковом и тем более бензиновом.

ну Оки ..а если Чел Любитель в Тапку давить  постоянно с Перекрёстка ,,как быть ..?   Асеа А 3  не катит ..:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, подождите! 

Топикстартер не успевает записывать!))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, dimm7777 сказал:

Топикстартер не успевает записывать!))) 

dimm7777  , да прошли те Времена  чтобы записывать ( ну Диктофон Актуально ..имхо)..Сейчас  в 2020 году ..Нано Технологии..:D

Изменено пользователем масленкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно кто может сказать? У меня турбовый ЕР6, непосредственный впрыск. Лью джиЭм 5w30. Меняю раз в 5-6 тыс. Стоит ли лить это масло? Или может на другое перейти? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Марат_102 сказал:

Конкретно кто может сказать? ... Спасибо!

наверное никто , раз не отвечают..:)

Где указано : пробег Авто, расход масла, средняя скорость ,манера вождения ,трафик и т.д

- чем не устраивает GM ?

- чего в Теме не нашли ответа ?

- ну я вам конкретно отвечу : я бы лил другое т.к много подделок..

Скрытый текст
 
 
Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. › Обсуждение масел › Подделки масел
Уменьшенное изображение
9 фев 2017 ... Здравствуйте! Форумы о поддельном и оригинальном масле рассказывают нам о отличиях, между оригиналом и контрафактом Читал и ...
 
Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. › Обсуждение масел › Подделки масел
Уменьшенное изображение
5 июл 2019 ... На днях приобрел масло gm 5w30. Так как это масло часто подделывают появилось желание спросить у знающих людей является ли ...
 
Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. › Обсуждение масел › Подделки масел
Уменьшенное изображение
9 фев 2016 ... Этой темы бы не возникло, если бы я не нарвался на подделку масла Dexos2 от GM. Заказал масло в интернете, в одном из магазинов ...
 
Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. › Обсуждение масел › Подделки масел
Уменьшенное изображение
19 окт 2016 ... Есть две литрушки GM 5w30. Одна скорее всего оригинал куплена в 2015 году (на фото слева) Другая куплена недавно (на фото ...
 
Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. › Обсуждение масел › Подделки масел
18 дек 2020 ... Друзья/коллеги, всем доброго времени! Очередная неудачная покупка масла GM 5w30 в EMEX.RU Эмекс продолжает покрывать своих ...
 
Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. › Обсуждение масел › Подделки масел
Уменьшенное изображение
18 сен 2015 ... Куплено масло GM 5W-30 в 5 л. канистре. Много прочитал про подделку этого масла. 2/3 источников говорят, что маркировка с датой ...
 
Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. › Обсуждение масел › Подделки масел
Уменьшенное изображение
30 сен 2017 ... Масло EU, брал в emex, основным критерием в оценке этого масла у мегя всегда был уникальный запах, в канистры особо не ...
 
Форум oil-club.ru - Выбор моторных масел, трансмиссионных жидкостей, антифризов, топлива, смазок. Форум экспертов и любителей. › Обсуждение масел › Подделки масел
Уменьшенное изображение
14 май 2016 ... Масла с допуском 504/507, 0w-30 зимой, 5w-30 летом, хотя Shell c PP -48c подойдёт и для зимы, на 7500-10000км с бензином Е4 и ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, масленкин сказал:

Где указано : пробег Авто, расход масла, средняя скорость ,манера вождения ,трафик и т.д

- чем не устраивает GM ?

- чего в Теме не нашли ответа ?

- ну я вам конкретно отвечу : я бы лил другое т.к много подделок..

Пробег 108 тыс, в основном езжу на работу и домой, в сумме 20 км. Спокойно езжу обычно. Расход примерно на 5000 км 1-1,5 литра. Зимой вроде как меньше.

Тогда подскажите альтернативу GM? 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Марат_102 сказал:

Тогда подскажите альтернативу GM? 

Спасибо!

ну вот я Neste лью и вам посоветую..:) (бюджетное масло и без подделок вроде пока)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...