Перейти к публикации

GM 5W30 Подделка или новая фасовка?


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех. Просветите пожалуйста, здесь я человек новый, хотя форум читаю давно, если что не так сильно не ругайте.

Суть вопроса в следующем. Есть две литрушки GM 5w30. Одна скорее всего оригинал куплена в 2015 году (на фото слева) Другая куплена недавно (на фото справа) И по ней есть вопросы. На обоих голограммы одинаковые и к ним вопросов нет, четкость, 3D, все дела.

На канистре справа этикетка чуть бледнее, еле заметно. Спецификации указаны со смещением вправо, такое вижу впервые.

На втором фото на днище канистры справа слово Plysu в отличие от квадрата на канистре слева. По этому поводу кто что говорит, возможно новая тара.

На третьем фото на канистре справа шрифт нетакой-более толстый.

Швы на канисте справа ровные, пластик толстый, к книжке сзади претензий нет, все ровно, бумага качественная.

На запах масла одинаковые, по цвету из правой канситры возможно едва уловимо светлее.

Морозил в морозилке одно и другое, после 5 часов одно и другое текут одиновово.

Всем спасибо за кометрарии, возможно фото не очень, но другой техники нет, если что какие надо добавлю.

post-25577-0-76860100-1476879700_thumb.jpg

post-25577-0-16449200-1476880279_thumb.jpg

post-25577-0-83011100-1476880665_thumb.jpg

post-25577-0-18736400-1476880715_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Не нравится мне эта литрушка. А если их сравнить на запах и цвет? А еще лучше поморозить?


Бэч у первой литрушки есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэч кода нет ни на первой ни на второй, если только это не 8 цифр ниже даты выпуска. Как расшифровать не знаю. На канистре слева 15809185, на канистре справа 16816035.

Масла морозил, при -18 текут одинаково хорошо. По цвету и запаху практически одинаково.

Изменено пользователем Optron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если только это не 8 цифр ниже даты выпуска
Вот он и есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как расшифровать бэтч может кто подскажет, а то конкретной информации в сети не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Optron, а чего его расшифровывать? Это просто номер партии масла с завода Wolf. Ты фотку второго покажи - сравним.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото с первой канистры, затерт по моей вине, по шрифту совпадает с этим.

post-25577-0-00277000-1476887574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голограмма нормальная смущает, если это левак. Я бы все-таки их сравнил на запах, цвет и текучесть.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голограмма супер, до мелочей. Про цвет и запах писал, практически не отличаются. При -18 текучесть одинаково хорошая. Больше всего смущает именно этикетка, такую со смещением перечня спецификаций вижу в первый раз. Может кто еще видел такую, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Optron, значит, оригинал. Аргументы "за" перевешивают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...