Перейти к публикации

Вопросы официальному представителю Castrol


torcon

Рекомендованные сообщения

Внимание изменены правила данной темы.

 

Отныне формат этой темы будет выглядеть строго

Вопрос форумчанина представителюCastrol Россия - Ответ официального представителя Castrol Россия  .

 

Сразу же оговорю, что Castrol Россия  может  вам и не ответить.

Ответы других форумчан в данных темах Запрещены и будут удаляться.

Свое личное мнение по данному  вопросу , рассуждения оставьте для других тем.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

 Значит продукция VW для вас родственна по дистрибьюции и продажи этого масла вы поддерживаете? Я правильно понимаю?

Дистрибьюцией и продажей продуктов VW занимается компания VW Group Rus, мы же, в свою очередь, имеем техническую возможность предоставить Вам информацию о факте(либо отстутствии такового) производства продукта.

Ссылка на сообщение

Вопрос по трансмиссионке  castrol syntrans multivehicle 75w-90. Юлмарт относится к вашим официальным дистрибьюторам, однако отзывы по данному маслу на их сайте крайне противоречивы. Сам столкнулся с этим - при температуре около нуля масло густеет, как будто это минералка.. По отзывам у 6 человек все отлично даже в лютые морозы - 30, у 4-х при нуле градусов уже передачи ощутимо хуже включаются.. Трое из них покупали масло в одно время ( я в их числе) Неужели подделка от вашего оф. представителя? Последний негативный отзыв написан всего месяц назад.. Уточните степени защиты данного масле. На упаковке никаких степеней защиты, только дата производства и номер, которые легко стираются пальцем (картинка из интернета, на канистрах то же самое, больше никаких кодов на упаковке нет).. 0ED146F6-AB8A-0718-4B4C-4FCB588F9FF5.jpg Если все так и должно быть, масло оригинал, почему такие резко отличающиеся друг от друга отзывы? Планирую в очередной раз менять масло и не знаю какое покупать.. Думал повторно взять castrol syntrans multivehicle 75w-90 в том же магазине, но, судя по последнему отзыву, ничего не изменилось.. выкидывать 2000 на ветер не очень хочется..

Изменено пользователем LexaRnD
Ссылка на сообщение

Вопрос по трансмиссионке  castrol syntrans multivehicle 75w-90. Юлмарт относится к вашим официальным дистрибьюторам, однако отзывы по данному маслу на их сайте крайне противоречивы. Сам столкнулся с этим - при температуре около нуля масло густеет, как будто это минералка.. По отзывам у 6 человек все отлично даже в лютые морозы - 30, у 4-х при нуле градусов уже передачи ощутимо хуже включаются.. Трое из них покупали масло в одно время ( я в их числе) Неужели подделка от вашего оф. представителя? Последний негативный отзыв написан всего месяц назад.. Уточните степени защиты данного масле. На упаковке никаких степеней защиты, только дата производства и номер, которые легко стираются пальцем (картинка из интернета, на канистрах то же самое, больше никаких кодов на упаковке нет).. 0ED146F6-AB8A-0718-4B4C-4FCB588F9FF5.jpg Если все так и должно быть, масло оригинал, почему такие резко отличающиеся друг от друга отзывы? Планирую в очередной раз менять масло и не знаю какое покупать.. Думал повторно взять castrol syntrans multivehicle 75w-90 в том же магазине, но, судя по последнему отзыву, ничего не изменилось.. выкидывать 2000 на ветер не очень хочется..

 

Добрый день. укажите пожалуйста код на банке. Запрошу завод.

Ссылка на сообщение

Цифры на канистре 455972, дата 12.02.2015. Других кодов нету. Качество кода ужасное, буквы размазаны. Конкретно эта банка покупалась в октябре 2015 года.

A292515B-39E2-95CA-17B0-311BFCCD5CEB.jpg

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, по подлинности масла Ford Formula F 5w-30:
канистра 1л 155D4B DE01 0000507889  15/10/15  011603
канистра 5л 155D3A DE01 0000642731  12/08/16  002196
Заранее благодарен.

 

Ниже фото канистр


25c7c29b30f4.jpg
 
e6af2048179a.jpg

Ссылка на сообщение

@f00se, мне код вообще не нравится.

Суй в холодильник. Формула хорошо течёт при -30*

Ссылка на сообщение

@f00se, мне код вообще не нравится.

Суй в холодильник. Формула хорошо течёт при -30*

Литрушка уже проверена морозилкой. А вот пятерку только хочу купить, но тоже код не нравится.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по подлинности масла Ford Formula F 5w-30:

канистра 1л 155D4B DE01 0000507889  15/10/15  011603

канистра 5л 155D3A DE01 0000642731  12/08/16  002196

Заранее благодарен.

 

Ниже фото канистр

 

 

 

spoiler]

Запросил информацию.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, по подлинности масла Ford Formula F 5w-30:

канистра 1л 155D4B DE01 0000507889  15/10/15  011603

канистра 5л 155D3A DE01 0000642731  12/08/16  002196

Заранее благодарен.

 

Ниже фото канистр

 

25c7c29b30f4.jpg

 

e6af2048179a.jpg

Завод производство подтверждает. Однако, данные канистры ввезены на территорию РФ неофициальным путем (серый импорт).

Ссылка на сообщение

Добрый день.

В гипермаркет Лента стоит масло Кастрол магнатек 5w40 без наклеек с проверочный кодом. Возможно ли такое? На 5w30 там наклейки присутствуют.

Ссылка на сообщение

 Доброго дня! Хотелось бы получить пояснение. В ГК Лента (популярный дискаунтер в теме как я вижу) на полках стоит Кастрол Магнатек 5W30 A3/B4. Но простая канистра 4 литра идет без допуска VW502-505, а вот "акционные" 4+1 допуск "ваг" имеют. В остальном все совпадает (BMW 01, RN700, МВ 229.3). Так в чем же принципиальная разница продукта при идентичной упаковке?

Ссылка на сообщение

Завод производство подтверждает. Однако, данные канистры ввезены на территорию РФ неофициальным путем (серый импорт).

но это не отменяет левака
Ссылка на сообщение

Добрый день.

В гипермаркет Лента стоит масло Кастрол магнатек 5w40 без наклеек с проверочный кодом. Возможно ли такое? На 5w30 там наклейки присутствуют.

Добрый день,

 

Новая голограмма размещена на 4 и 5 литровых канистрах моторных масел Castrol EDGE и Castrol MAGNATEC, которые были произведены после 01.08.2016г. В течение некоторого времени на рынке возможно обращение канистр как с голограммами так и без.

 

Подробности http://www.castrol-original.ru/checking

Ссылка на сообщение

 Доброго дня! Хотелось бы получить пояснение. В ГК Лента (популярный дискаунтер в теме как я вижу) на полках стоит Кастрол Магнатек 5W30 A3/B4. Но простая канистра 4 литра идет без допуска VW502-505, а вот "акционные" 4+1 допуск "ваг" имеют. В остальном все совпадает (BMW 01, RN700, МВ 229.3). Так в чем же принципиальная разница продукта при идентичной упаковке?

 

Добрый день. 

Действительно, в обороте может находиться продукт Castrol Magnatec 5W-30 A3/B4 без допуска Norm VW 502 00 / 505 00. Произошла смена рецептуры продукта, и это ограниченная партия товара, которая была выпущена в процессе получения допуска Volkswagen. Т.к. компания придерживается правила нанесения на этикетку только допусков действительно утвержденных автопроизводителями, а не так называемых соответствий, то до момента получения официального уведомления от Volkswagen продукт производился без указанного допуска. В текущий момент на данный продукт наносится допуск Norm VW 502 00 / 505 00. Т.о., принципиальная разница только в дате выпуска продукта.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...