Перейти к публикации

Стоп течь для системы охлаждения


Рекомендованные сообщения

Прошу совета! Похоже начинает сопливить  радиатор печки( небольшой жирный налет на стеклах),поменять его сейчас нет возможности,я знаю что герметик зло,но вариантов пока нет!посоветуйте герметик с минимальными последствиями для системы охлаждения!Спасибо!

Изменено пользователем REBELL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

я заливал на горячую - прямо под магазином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2019 в 12:43, Lifter сказал:

на двух авто применял ликвимолевский герметик - результат был отличный. ничего не забилось.

Привет всем! Появился запах антифриза в салоне(vw passat b 5 1.8 t)  едва различимый(после того как бросил курить обострилось обоняние) супруга тоже почувствовала запах! Залил данный герметик в систему через расширительный бачок(крышка радиатора отсутствует) по инструкции на холодную, в системе 7 литров антифриза, залил примерно половину бутыля(250 гр.) где то 150 гр.! Постоял на холостых минут 10 и поехал! Сегодня второй день, запах присутствует ещё, правда проехал мало за это время, с работы домой и в обратку(км 50), плюс пробки! Первый вопрос: почему не ушёл запах? Второй:можно ли долить остаток из бутыля(не испортился ли он) или не стоит этого делать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2019 в 05:11, REBELL сказал:

Прошу совета! Похоже начинает сопливить  радиатор печки( небольшой жирный налет на стеклах),поменять его сейчас нет возможности,я знаю что герметик зло,но вариантов пока нет!посоветуйте герметик с минимальными последствиями для системы охлаждения!Спасибо!

BG 511

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходит антифриз через манжеты теплообменника который стоит в развале блока цилиндров!

Замена манжетов с работой под 50К₽. Да ещё и много чего повредить можно.

Решим попробовать герметик от LM. 
 

Изменено пользователем Finik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.  Думаю применить герметик от Лавр  в течении нескольких часов или суток предварительно перекрыть радиатор отопителя салона а потом слить охлаждающую жидкость и залить чистую без герметика. Как думаете результат будет или надо ездить несколько дней с герметиком?

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.11.2021 в 10:49, art707 сказал:

BG 511

Братцы, кто использовал эти герметики ? 

inside-placeholder-1515660136-large_511E   2c7534e3ff9091448dba38987b94d948a24250e5
Каков результат ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Валволайн.

Вопрос к Знатокам: в инструкции написано:

2071003798_2024-04-10_13-28-35(2).thumb.png.0f0740014eada9fca8aafd436755f040.png

Получается, что нужно сменить ОЖ после пробной поездки, так? 

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...