Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто какими пользуется, у каких колонок какой звук?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, Gnome сказал:

Зря не верится. Могут они многое. Я сам былв шоке в первое прослушивание.

я слушал летом жбл экстрим 2 мощная, громкая тяжелая, но с домашней системой и рядом не стояла. Но я совсем не спец по таким колонкам, только сейчас задумался, взять как походный вариант. 

Поэтому и задумался о тех двух, анкер более сбалансирован, но вот не знаю, хватит ли звука для природы. Смотрел только обзоры не Ютубе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ОлегМурманск сказал:

я слушал летом жбл экстрим 2 мощная, громкая тяжелая, но с домашней системой и рядом не стояла. Но я совсем не спец по таким колонкам, только сейчас задумался, взять как походный вариант. 

Поэтому и задумался о тех двух, анкер более сбалансирован, но вот не знаю, хватит ли звука для природы. Смотрел только обзоры не Ютубе.

 

К сожалению слышал и слушал только две, Denon и JBL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gnome 

17 минут назад, Gnome сказал:

К сожалению слышал и слушал только две, Denon и JBL.

Какая из них больше понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между ними 4 разницы в цене. Конечно Denon. 

Вообще Denon это марка качества.  есть внутри канальные наушники Denon AH-C50MA и ONKYO E300M. 

Denon за 3 года пострадал, отходит один канал, но можно сделать чтобы всё играло хорошо, так Onkyo хуже чем Denon.

 

Для индивидуального прослушивания купил в четверг JBL EVEREST 310GA. https://www.mvideo.ru/products/naushniki-bluetooth-jbl-everest-310ga-bt-with-google-assistant-silver-50125710

 

Давно пользовался проводными,  купил дочери JBL Tube 500 BT, так и сам загорелся безпроводными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Gnome сказал:

Между ними 4 разницы в цене. Конечно Denon. 

Вообще Denon это марка качества.  есть внутри канальные наушники Denon AH-C50MA и ONKYO E300M. 

Denon за 3 года пострадал, отходит один канал, но можно сделать чтобы всё играло хорошо, так Onkyo хуже чем Denon.

 

Для индивидуального прослушивания купил в четверг JBL EVEREST 310GA. https://www.mvideo.ru/products/naushniki-bluetooth-jbl-everest-310ga-bt-with-google-assistant-silver-50125710

 

Давно пользовался проводными,  купил дочери JBL Tube 500 BT, так и сам загорелся безпроводными. 

Денон кассеты не плохие делал, а вот с аппаратурой их не пользовался, до и не знал, что они ее делают)

Характеристики наушников не плохие, но разве блютуз не режет частоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Денон кассеты не плохие делал, а вот с аппаратурой их не пользовался, до и не знал, что они ее делают)

Характеристики наушников не плохие, но разве блютуз не режет частоты?

С блютус вообще малопонятно. Первые мои безпроводные. Выводы позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая:

https://mobile-review.com/accessories/review/jbl-charge.shtml

но в чёрном мате.

куплена лет 5 назад, когда 2/2 работал на заводе, эта штука каждую ночную смену разбавляла заводской шум, стоя в подстаканнике погрузчика(чётко там помещается).

аккум на 6000, хватало на всю смену, по случаю от неё заряжал смарт.

покоцана,но исправна до сих пор и иногда путешествует с нами...

впринципе в небольшой комнате вполне может быть источником муззона.бас вообще зачётный.в отличии от следующих версий сделана вандалоустойчиво(динамики и саб за решёткой), но без влагозащиты.

 

если не забуду, зафотаю как она дожила до этих дней)

 

чекнул авито, есть пара объяв в районе 2к... однозначно рекомендую рассмотреть такие варианты...

 

 

свою продавать/менять смысла не вижу.

 

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dydezzz такие новыми уже не выпускают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ОлегМурманск сказал:

dydezzz такие новыми уже не выпускают

а новая она стоила некисло...

я бы и с рук за ~2 т.р. такую прикупил,если бюджет ограничен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2019 в 11:32, dydezzz сказал:

а новая она стоила некисло...

я бы и с рук за ~2 т.р. такую прикупил,если бюджет ограничен.

А в новой всего 1 динамик моно! 

Приехали JBL Everest 310GA. Отличные! 

Качество сборки, звук на высоком уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gnome сказал:

А в новой всего 1 динамик моно! 

Приехали JBL Everest 310GA. Отличные! 

Качество сборки, звук на высоком уровне.

в первом чардже 2 динамика и 1 типа саб. во втором уже 2 саба, но он "плюшевый".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dydezzz сказал:

в первом чардже 2 динамика и 1 типа саб. во втором уже 2 саба, но он "плюшевый".

А в charge 4 один динамик. Вот такая подстава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать, то такую https://market.yandex.ru/product--portativnaia-akustika-denon-envaya-mini-dsb-150bt/1958167600?show-uid=15750514944698698765216001&nid=56181&glfilter=7893318%3A152838&context=search. Аналогов не вижу в упор. Будет и мега громкость и супер качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал сестре на НГ, для пикников, такую doss traveler. Придет проверю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь  JBL GO, полностью устраивает. По случаю взял в ашане за 900р - своих денег однозначно стоит. Звук громкий и прозрачный, даже какие то басы есть, маленькая и довольно долго от одной зарядки играет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...