Перейти к публикации

Fuchs Titan Supersyn 0W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Fuchs Titan Supersyn 0W-30 свежее
Fuchs-Titan-Supersyn-0W-30.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

А я уверен что ты ошибаешься ибо надо быть слепым что бы два раза не увидеть магний и молибден - которые выдает аппарат. Я же переспрашивал. Fuchs поменял рецептуру! Прекращай строить воздушные замки опираясь на зыбкой инфе. А чего уж такого ты увидел чем Addinol 0W30 хуже фукса для меня вообще загадка. У Addinol 0W30 и эфировый и пао пик выше фуксового :)

 

Ну Нептун :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что-то в гугле не могу найти tds'ы на буржуйском по суперсину этому. Тока на нашенском))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DIman, вот все на этот хлам и ориентируются, да на Игоря Равенолова который в 2008 году сказал на автобазаре... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот анализ от 2009 года http://www.bobistheoilguy.com/forums/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=1491269&page=all

Там наш Izb тоже наследил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен что ты ошибаешься ибо надо быть слепым что бы два раза не увидеть магний и молибден - которые выдает аппарат. Я же переспрашивал. Fuchs поменял рецептуру! Прекращай строить воздушные замки опираясь на зыбкой инфе. А чего уж такого ты увидел чем Addinol 0W30 хуже фукса для меня вообще загадка. У Addinol 0W30 и эфировый и пао пик выше фуксового :)

 

Ну Нептун :)

Где я писал, что Фуксовый пик выше Аддиноловского? Писал, что чуть не дотягивает. (см.выше)

Откуда инфа, что Фукс поменял пакет?

А когда пакет он менял, то зольность поменять забыл. да?

 

Торкон, мои аргументы, хоть и коственные, но пардоньте ваши, ваще на "глинянных ногах".

Наш диалог:

Я - Где Молибден?

Торкон - да они пакет поменяли! :yahoo:

А зольность откуда? и почему она соответствует спектру по кол-ву присадок, данным лабаратории и оф. данным и это все одновременно.

 

И все это при том, что "элементов", на так называемом новом пакете, убавилось более чем на 1/3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята нашел кое че интересное

http://www.motoroel.com/aitdownloadablefiles/download/aitfile/aitfile_id/361/

сайт не офф, сайт какого то продавца масел. Но они цепляют tds'ы как и наши, заходят, копируют файлы и втыкают у себя на сайтах.

Как мы можем видеть, буржуи сразу заявляли -53 градуса (а не как наши -63, да че уж, надо было сразу -300 :D ).

По присадкам увы не помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное! А допуски Мерса 229.3 и БЭХи LL-01, так и остались официально, разве при переходе на другой пакет, то не надо заново проходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нептун, Буржуи утверждают о LL-98, да много где встречал 98й лонглайф. а у тебя есть последние листы BMWшные?

http://www.bmwland.ru/tech_inf/oil/long98.html тут висит в лонглайфе 98. На буржуйских форумах от 2005 года находил выкладки по суперсину о 01 лонглайфе.

Нихрена не понятно :unknw:

Изменено пользователем DIman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное! А допуски Мерса 229.3 и БЭХи LL-01, так и остались официально, разве при переходе на другой пакет, то не надо заново проходить?

надо. Впрочем можно иметь текущие допуски на несколько рецептур, это не запрещается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нептун, твоя вообще понимает что производитель присадок может менять содержимое присадки и слать фуксу? Что фукс вообще нефига не получает допусков - это делает Oronite за него, а фуксу шлет рецептуру готовую. @DIman, спасибо подтвердил догадку, что на рос оф сайтах неактуальная инфа. -53 это очень схоже с нашей лабой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нептун, твоя вообще понимает что производитель присадок может менять содержимое присадки и слать фуксу? Что фукс вообще нефига не получает допусков - это делает Oronite за него, а фуксу шлет рецептуру готовую. @DIman,

1.) Откуда у тебя инфа, что поставщик присадок на это масло Оронайт?

2.) По просочившейся в сеть информации единственный производитель пакета с допуском 503 - Лубризол.

3.) Ты видел где нибудь, в каком либо еще продукте с аналогичным допуском Mo-????

4,) Значит вышеуказанный Моливан Фукс добавлял в пакет самостоятельно, и об этом он уж точно знать обязан.

:p

 

Торкон, я тебя где то просил по возможности глянуть на цвет,тот экземляр, что я тебе высылал полтора года назад и что пришел от Вока.

Если конечно не затруднит. :unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нептун, я знаю чем закончится этот разговор! "Дай ссылку" "Докажи" "Покажи". Мертвый ноги раздвинет...

 

ты мне дал эту инфу недавно :D Ну пусть будет любризол или инфениум - факт в том что Fuchs получает от производителя присадок рецептуру "как делать масло" и одобрения от ACEA получает тоже не фукс.

 

Торкон, я тебя где то просил по возможности глянуть на цвет,тот экземляр, что я тебе высылал полтора года назад и что пришел от Вока.

Если конечно не затруднит.

Ты думаешь у меня в гараже банк спермы? :D "Так сейчас я достану бутылочку что щедро послал мне Нептун, ага вот она на 115 полке в 4том секторе и 5м кластере. А вот и Voka65 в соседнем секторе, сейчас только стремянку переставлю" :D

 

Выкинуто скорее всего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@torcon, @Нептун, молибден есть у 0w-30 LongLife Plus A5/B5, ссылку на тест этого масла на BITOGe дал @DIman. И наличие в нем молибдена вполне оправдано, так как у него есть допуск LL-01-FE, короче говоря, масло А5 для моторов А3.

Изменено пользователем Палыч314
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь у меня в гараже банк спермы? :D

Выкинуто скорее всего...

Новый хозяин - барин, просто какой смысл уничтожать базу, собранную усилиями всего коллектива! :crazy:

У меня бы рука не поднялась, то можно использовать, как на любительские тесты на лакообразование, так и на тест смешиваемости - базовых масел, пакетов.

@torcon, @Нептун, молибден есть у 0w-30 LongLife Plus, ссылку на тест этого масла на BITOGe дал @DIman.

Во первых, то предположение нового хозяина и не боле, ну и естественно твоя фантазия, зачем ты ему плюсик пририсовал, то на Битоге не упоминают.

Здесь топливо, в масле, возможно обычный Мобил 0в-40.

 

Да...

Велес, твой саргазм более чем, не уместен, или объясняй откуда взялась конская зольность, при столь умеренном содержании присадок, в пример, можешь аналоги поискать, с аналогичной зольностью.

Изменено пользователем Нептун
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...