Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня уже есть тема по выбору масла, но в этом году обновили мануал и там разрешили в данный двс лить 0-20. 

Выбор масла на зиму. Короткие поездки 1,5-2,5 км. 3-4 поездки в день. В выходные поездки больше по 5 10 км и их 3-4. Морозы редко ниже 30 но они бывают. 

Хочу 0-20 но боюсь что зимой оно у меня разжижится сильно, т.к. прямо впрыск. Из 20-ко смотрю в сторону шелл и мобил. Какую базу лучше предпочесть. Или взять низковязкую мене 10 при Кв100 0-30 типа мобила. 

Конечно хотелось бы подешевле около 2000 руб за 4 литра. 

Шелл вписывается идеально. 

Заправки лукойл 95 экто редко башнефть 95 евро. 

И ещё уж заодно вопрос стоит лить присадки для gdi, fsi и прочих двс в частности типа G001 770 A2

Изменено пользователем =MOpgBA=
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
20 минут назад, Новосиб сказал:

=MOpgBA= 

 

О нем и думаю и цена прекрасна для меня. Единственное, что смущает, как писал выше, не разжижит ли его прямопрыск на сильно коротких поездках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=MOpgBA= Если тнвд нормально работает топливо не льёт то нет, шелл густой. если сомнения то лей 0W30

Изменено пользователем Новосиб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...