Перейти к публикации

Bardahl Engine Stop Leak присадка в масло


Рекомендованные сообщения

Кто нибудь заливал эту присадку,есть какой нибудь опыт использования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Залил эту присадку летом прошлого года - расход масла ощутимо снизился.

P6160176.thumb.JPG.b4cb66002ad6562847303433fd90d93a.JPG P6160178.thumb.JPG.8b2a33a6ce22af80bfd36e5e048f352f.JPG 
Однако, перед заменой масла в мае этого года решил промыть систему с помощью  хорошего средства

 

Hydraulic Valve Lifter Concentrate (Очиститель гидрокомпенсаторов) _ Wynn's Россия.png   Итог - промывка вымыла герметик и масло потекло из мотора снова (даже больше, чем раньше)

Теперь вот думаю - стоит ли ещё раз попробовать устранить течь при помощи герметика  BARDAHL 1107B ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Игорь из Минска сказал:

Залил эту присадку летом прошлого года - расход масла ощутимо снизился.

P6160176.thumb.JPG.b4cb66002ad6562847303433fd90d93a.JPG P6160178.thumb.JPG.8b2a33a6ce22af80bfd36e5e048f352f.JPG 
Однако, перед заменой масла в мае этого года решил промыть систему с помощью  хорошего средства

 

Hydraulic Valve Lifter Concentrate (Очиститель гидрокомпенсаторов) _ Wynn's Россия.png   Итог - промывка вымыла герметик и масло потекло из мотора снова (даже больше, чем раньше)

Теперь вот думаю - стоит ли ещё раз попробовать устранить течь при помощи герметика  BARDAHL 1107B ?

По мне так это логично :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.oil-club.ru/forum/topic/29654-sravnitelnyy-obzor-prisadok-v-maslo-dlya-avtomobiley-starshe-75-tys-mil-barsleaks-eurol-liquimoly-mannol-bardahl-ngn-valvoline¸-protec-wynns/

 

Залил недавно Bardahl. Со следующей звменой масла Valvoline залью, а потом Mannol

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, lastsetbestset сказал:

Залил недавно Bardahl

где достал его ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю. Та на озоне. 900 с чем то

https://ozon.ru/t/XYg4pV1

Сейчас вообще 815

Изменено пользователем lastsetbestset
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.10.2023 в 23:49, lastsetbestset сказал:

на озоне. 900 с чем то

Мне её привёз наш оптовик 

logo.svg

IMG_20231011_203613_920.thumb.jpg.ab79d293aaff70936f46c3aae8d78e4d.jpg

Залил я её в масло и поехал в командировку за 300 км
Сегодня вернулся домой - эффект очевиден : расход упал в два раза (где то течь была, которая купирована теперь)
Так что заказал я сегодня ещё 2 шт в запас (пока не разобрали остатки)

Изменено пользователем Игорь из Минска
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась. У меня гидрик стучать перестал. Говорят в ней растворители всякие. А может это потому что я три раза подряд дизельное масло заливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OilBardahl , есть в её составе Cu(медь)?, или как она воздействует на медные детали и подшипники двс?

Способна ли она размягчить и оторвать и отложения в двс ?

Изменено пользователем Nickol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...