Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем,посоветуйте пожалуйста хорошее масло для двигателя bmw m50b20?Сейчас на liqui moly 5w40 molygen,устраивает всё,кроме цены. Живу в северном регионе,морозы зимой хорошие. Может существуют масла подешевле и не хуже?замена 5000км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да я вот хотел узнать про лукоил, только про генезис 5в40. 0в40 как то не очень хочется брать, не знаю почему. На машине стоит вебасто, проблем с морозами не особо много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Virzil@ сказал:

Да я вот хотел узнать про лукоил, только про генезис 5в40. 0в40 как то не очень хочется брать, не знаю почему. На машине стоит вебасто, проблем с морозами не особо много

Можно и его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Virzil@ сказал:

по хим свойствам лукоил сильно уступает ликви?

По мне одинаково. Что то кряк,что то. Не вижу смысла переплачивать за ликви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) залил всё таки Лукоил Генезис Полартек 0в40. были уже морозы до -30, машина заводится без проблем. По большому счету масло устраивает полность, проехал уже 2к км, масло как был один уровень так и остался. Вопрос в другом. На лето хочу залить 10в40 Лукоил Адванцед полусинь, но там нет допусков лонглайф. Смотрел в оригинале идет так же 10в40 и то же полусинь. Так вот, можно ли такое масло лить в этот движок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Virzil@ сказал:

Всем привет) залил всё таки Лукоил Генезис Полартек 0в40. были уже морозы до -30, машина заводится без проблем. По большому счету масло устраивает полность, проехал уже 2к км, масло как был один уровень так и остался. Вопрос в другом. На лето хочу залить 10в40 Лукоил Адванцед полусинь, но там нет допусков лонглайф. Смотрел в оригинале идет так же 10в40 и то же полусинь. Так вот, можно ли такое масло лить в этот движок?

Не надо. Катайся на залитом круглый год. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не надо? оно по допускам не проходит? я просто хотел залить в мотор что-нибудь погуще на лето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Virzil@ сказал:

я просто хотел залить в мотор что-нибудь погуще на лето

Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Igor7805 сказал:

Зачем?

Из соображений, что оно гуще))если так отговариваешь, может тогда залить не поляртек, а армортек, оно в 2 раза дешевле получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Virzil@ сказал:

Из соображений, что оно гуще))если так отговариваешь, может тогда залить не поляртек, а армортек, оно в 2 раза дешевле получается))

Да. 5W-40 будет разумней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Virzil@ сказал:

Из соображений, что оно гуще))

а по каким параметрам масла ,вы определяете его Густоту..::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...