Перейти к публикации

Ищу пользователей с Урала (России) для проведения испытаний РВС-ИПИ


Рекомендованные сообщения

Всем привет, ищу пользователей с репутацией, из Екатеринбурга.

Хочу предложить испытать продукт Ревитализант РВС-ИПИ.

С Вас автомобиль с пробегом более 100 000 км, желательно в плачевном состоянии двигателя: низкая компрессия, закоксованность, износ, задиры.

Очень круто если коммерческий транспорт.

В идеале еще и площадку для испытания.

С меня продукт и видео съемка для блога.

Сделаем различные замеры до обработки обработаем, и через пару тысяч км пробега сделаем повторные замеры.

С Вас честный отзыв на данном форуме. Пишите свои предложения, договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Спасибо за доверие! Честно! Но я принципиально не лью в масло присадки. Считаю, что можно просто выбрать качественное подходящее масло. По топливу другая ситуация, т.к. топливо выбирать не приходится, оно либо хреновое, либо чуть получше, чем хреновое... Я это писал к тому, что может быть название темы людей отпугивает? Читают, но не решаются, т.к. критерий ЕКАТЕРИНБУРГ не подходит...

Может быть, я просто отправил несколько комплектов в другие регионы и жду 2 месяца начала эксперимента. Очень уж долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.08.2019 в 14:40, DeN сказал:

очень смешно.

изначально брякали клапана, сразу после заливки бряк ушёл, но через 50км. снова появился. проехал всего на присадке около 1500км. начались непонятки с давлением масла,  датчик стандартный стал показывать меньше привычно (возможно проблема и с датчиком). Сообщил информацию автору топика, он сказал сливай масло и меняй фильтр. сегодня купил 2 канистры синтетики енеос 5/30 и поменял все. масло слилось черное. Пробег на масле суммарно около 4000км. двигатель работает более мягко, ранее тресло на холостых, хотя они не плавали. сейчас, тряски нет. переключение на пониженную передачу проходит без рывков. упал расход топлива, расход масла тоже (больше не доливал) был расход 400гр на 1000км. приняли решение повторить процедуру, как прикатаю енеос немного. напишу подробный отчёт. есть видео, всё стараюсь фиксировать. также будет замер компрессии повторный, но по ощущениям она выровнялась. пока все на уровне жопомера, как будет полный отчёт, все выложу.

Повторная заливка была , если да , то какие результаты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, DRON 33 сказал:

Повторная заливка была , если да , то какие результаты ?

пока нет. уезжал на месяц в командировку на севера.

на данный момент на новом масле проехал совсем не много.

планируется замерить компрессию, эндоскоп, замер давления масла и повторная обработка.

я понимаю, что многие ждут подробный отчет, но на данный момент работа в 2 км. от дома и по вечерам катать особо времени нет.

запланирую длительную поездку и обработаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...