Перейти к публикации

Какое масло лить вязкостью 5-30 в аутлендер 4G69?


Рекомендованные сообщения

Всем привет я новичок тут у вас и аут у меня не так давно . Сейчас залито масло mobil3000 5-40 .Хочу завтра поменять на 5-30 но не могу определится с производителем . Может подскажете , что выбрать -  может идемитсу ? Вообщем буду очень благодарен всем откликнувшимся ! Всем ровных дорог !

Изменено пользователем agliev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, agliev сказал:

А идемитсу 5-30 в синей жестянке плохое???

не плохое, если уверены будете, что не подделка (чот как-то много слухов на эту тему стало)

А так-то выбор широкий:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, agliev сказал:

Всем привет я новичок тут у вас и аут у меня не так давно . Сейчас залито масло mobil3000 5-40 .Хочу завтра поменять на 5-30 но не могу определится с производителем . Может подскажете , что выбрать -  может идемитсу ? Вообщем буду очень благодарен всем откликнувшимся ! Всем ровных дорог !

Можно Kixx 5w30/MolyGreen 5w30/Autobacs 5w30/Zic x5 5w30/LM ST AA 5w30/ LM Moligen 5w30/ Rowe D1 5w30/ PetroCanada SS 5w30

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...