Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня менял прокладку клапанной крышки,на своем мерседесе.Автомобиль в России с 1998 года,я второй владелец в нашей стране и в  моих руках он 7 лет.Автомобиль приехал из Германии с пробегом 54 тыс км(Скорее всего пробег был родной т.к имеется родная сервисная книжка со всеми отметками.Начиная с 1998 года масло заливалось только mobil 1 5w50,c интервалами замены 6500-8000км.

m111.jpg

m111 2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
6 часов назад, LoneWolf_SPb сказал:

Спорить бессмысленно, пообщайтесь с перегонщиками, которые в 90-х гоняли машины из Германии. Они вам откроют глаза на реальный рынок тех годов.

Ну или ответьте сами себе на несколько вопросов, например:

1. Кто в Германии покупал 124-е кузова и для чего?

2. Кто в 90-е держал рынок подержанных автомобилей в Германии и для чего ему (им) это было нужно?

Предыдущий хозяин ,мой сосед по даче,пригонял автомобиль сам,покупал у дилера мерседес.Общее состояние даже сейчас близко к идеальному

Изменено пользователем bezr1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bezr1985 сказал:

Предыдущий хозяин ,мой сосед по даче,пригонял автомобиль сам,покупал у дилера мерседес.Общее состояние даже сейчас близко к идеальному

Судя по фото, машина пройдёт ещё не один раз по столько же, независимо от того, 187 там или 387. Так что не парьтесь моими домыслами, машина и в самом деле отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Stas78 сказал:

187 ткм :DD. Люди у нас такие наивные ))) Ну хоть в цирк ходить не нужно )

Где Вы такие умники беретесь!? В жизни все бывает ("12" Н . Михалков). У меня 12 лет пробег 62 тыс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...