Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Ситуация такова.

Jetta 5 АКПП.

Коробка Aisin 09G (JUH).

Всегда делал частичную замену с маслом Febi 29934. Масло очень нравилось! Коробка всегда работала изумительно, как на холодную, так и на горячую. Но цена кусается (лично для меня).

Решил поискать аналог. Наткнулся на кучу форумов и сообщений. Изучал вопросы, но все равно в тупике. Понял, что JWS 3309 и Тойота Type IV  - это одно и то же. Если не прав, поправьте.

В общем, недавно решил сделать ход конем и купил на очередную частичную замену MANNOL JWS 3309 (брал у официального поставщика Манол в Беларуси). После замены коробка стала работать куда хуже, чем работала на Феби. Я начал ощущать паузы при переключении. Накат стал хуже. Переключается теперь на более высоких оборотах. Вопрос - что не так? Масло меняю всегда на одном и том же СТО у одного и того же человека. Видимо, в этот раз проблема в масле. Но где я ошибся? Вроде бы масло подходит моей коробке...

Что лить? Заказал сейчас Лукойл Азия, пришел ответ, что уже не выпускается. Теперь думаю о ТНК. Помогите разобраться, спасибо.

Изменено пользователем Bazooka1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...