Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

стоит вопрос  ,  выбор масла из трех масел в мой двигатель , это такие масла как :Extreme VR1 5W-30504 , tatneft luxe pao 5w30 , novus titan 5w30  последние 502 , Extreme VR1 5W-30 504 требует отличного бензина , я лью 95 экто от лукойл с одной и той же заправки , второе 502 моющих больше меняй чаще и молибден для такой цены , но переписывался с Москвой Танеко мне так и не сказали какой молибден применяют ,может MOS2 плох для турбины органический бы лучше, novus всем хорош, но жидкая база , что можете посаветовать при выборе из этих масел , скоро лето хотелось бы масло поменять и не прогадать?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Одной темы не достаточно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, шкодавод сказал:

стоит вопрос  ,  выбор масла из трех масел в мой двигатель , это такие масла как :Extreme VR1 5W-30504 , tatneft luxe pao 5w30 , novus titan 5w30  последние 502 , Extreme VR1 5W-30 504 требует отличного бензина , я лью 95 экто от лукойл с одной и той же заправки , второе 502 моющих больше меняй чаще и молибден для такой цены , но переписывался с Москвой Танеко мне так и не сказали какой молибден применяют ,может MOS2 плох для турбины органический бы лучше, novus всем хорош, но жидкая база , что можете посаветовать при выборе из этих масел , скоро лето хотелось бы масло поменять и не прогадать?!!!

С хорошим бензином предпочтительней малозольник и заменой 200-250м/ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...