Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Данный анализ не является частью какого-то официального испытания. Настоящее испытание - процесс затратный, затяжной и мало кому из официалов интересный. Поэтому на часть вопросов я не смогу ответить, также как и заставить "испытуемого" проводить какие-то "испытательные" мероприятия. Я даже выяснить какие-то простые вроде бы вещи не могу, потому что хозяин авто обычный пользователь, которому фиолетово какая у него средняя скорость и чем трасса в пригороде отличается от трассы Оренбург-Орск, например. Тут помню, тут не помню.

 

Это частная инициатива, поэтому не обессудьте - что есть, то есть.

Известно, что ездил человек в Самаре и по области. Что ездил по области больше, чем в прошлый раз.

Что пробег при заливке был 84900, а при сливе 96839. Что прошло ~ 4 месяца.

И что в БК горит 26 км/ч. Всё. Если вам этих данных не достаточно, то не обращайте внимания на этот протокол.

Возможно кому-то другому он будет полезным.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, уточняю по пробегам:

Под трассой подразумевалась езда вне Самары, по области, включая отдалённые районы - до 200 км. Средняя скорость по трассе - 70-90 км/ч.

Одна поездка в Орск - примерно 1500 км.

БК обнулялся когда-то, когда отключался АКБ. Когда - не известно. Но после 2017г.

Для ориентира:

Последнюю неделю человек пять дней (с пон-ка по пятн-у) ездил по трассе по 200 км (100 туда и 100 обратно + по городу немного) - на БК средняя скорость 28 км/ч.

 

Изменено пользователем Texacoman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у меня трассы нет, смешанный, туда-сюда, 30 км до города и до деревни 15 км,  и так по поселку, средняя 40 км, или он тихоход)))

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, исламыч сказал:

 у меня трассы нет, смешанный, туда-сюда, 30 км до города и до деревни 15 км,  и так по поселку, средняя 40 км, или он тихоход)))

Ну не знаю )))

У меня трассы много, средняя скорость - ~36-38 км/ч

Правда по трассе средняя - 70-80 где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня трасса 300-500км раз в две недели, средняя скорость 25кмч будто бы я только в городе езжу. При этом я не любитель прогревать, так 5 мин что бы седалище не мерзло и поехал. Все почему? Потому что у меня в городе реальная средняя скорость (если трассу не учитывать) около 15км/ч.

 

В общем всяко бывает, завист от района и нас пункта.

 

Парадокс еще в том что я в пробках то не стою по часу в день... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torcon сказал:

Парадокс еще в том что я в пробках то не стою по часу в день...

Короткие поездки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас средняя вообще 9 км/ч в режиме дом-садик-работа-садик-дом и автозапуск минут по 10-15 два раза в день. Пробег в день около 20 км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skif_tlt да точно, когда я приезжаю до места работы жены, у меня ATF прогревается до 30 градусов... ОЖ прогревается до 70. Масло в картере боюсь представить - наверное 40С... :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Skif_tlt да точно, когда я приезжаю до места работы жены, у меня ATF прогревается до 30 градусов... ОЖ прогревается до 70. Масло в картере боюсь представить - наверное 40С... :) 

Ну вот, у меня до работы 8 км, если развожу детей то 20)) плюс автозапуск утром минут 10, вечером минут 5, в таких условиях, после зимы, масло менять однозначно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и бензин почти в каждой отработке после зимы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...