Перейти к публикации

SmartTV, Android приставки ТВ


dimonpit

Рекомендованные сообщения

Спрошу в этой теме .

 

Ребят,в инете видел вай-фай приблуды для ТВ, т.е. можно передавать изображения с телефона на ТВ (больше интересует просмотр видео).

Кто-нибудь пользовался такими?

Реально посмотреть видео с Ютуба или фильм с Иви?

 

Или проще купить Андроид приставку для ТВ?

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
В 17.01.2019 в 11:03, Kalinidos сказал:

товарищи, посоветуйте что ни будь до 15 тысяч

32/64 встроенной

акб от 3000 ач

Xiaomi Mi A2 Lite, если устроит голый Андроид. Или Redmi 6Pro - железо то же, а Андроид с сяомовской оболочкой (но смотреть, чтобы прошивка нормальная была). У меня первый уже полтора месяца, и до сих пор не разочаровал, т.т.т. :good: 

Вот только вопреки запрету Андроид сам обновился до 9-ки :pardon:

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение

Спасибо! 

Был в своё время нексус 4 на голом андроиде, вот это аппарат был! 

Присмотрюсь к ми а2 лайт 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, TDream сказал:

Xiaomi Mi A2 Lite, если устроит голый Андроид

Не совсем так. Ты можешь конечно оставить голый Андроид. А можешь и обновлять до последней вышедшей версии. На первой неделе января у меня обновилось до Андроид 9.0 Классная фишка в том, что аппарат может обновляться каждый раз как выходит новая версия Андроид. Т.е. не привязан к какой-либо версии.

Ссылка на сообщение
1 час назад, igork сказал:

Не совсем так. Ты можешь конечно оставить голый Андроид. А можешь и обновлять до последней вышедшей версии.

Ваааще ничего не понял. Что я могу оставить, а что обновлять? После обновления Android голым как был, так и остается, т.е. оболочку (MIUI) он с обновлениями не "одевает".

На мой смарт 9-й прилетел еще до НГ, а очередной патч - пару дней назад.

Кроме того, если 9-й установился, это не значит, что 10-й (или какой там следующий будет) тоже установится. Ограничивается это дело железом, а, например, процессор на Mi A2 Lite удачный, надежный и проверенный, но не первой свежести (2016г. если не ошибаюсь).

 

Изменено пользователем TDream
Ссылка на сообщение
7 часов назад, dimonpit сказал:

Спрошу в этой теме .

 

Ребят,в инете видел вай-фай приблуды для ТВ, т.е. можно передавать изображения с телефона на ТВ (больше интересует просмотр видео).

Кто-нибудь пользовался такими?

Реально посмотреть видео с Ютуба или фильм с Иви?

 

Или проще купить Андроид приставку для ТВ?

Пользуюсь периодически

 

Если ТВ с функцией Смарт-ТВ (и доступом в интернет), то дополнительных приблуд не нужно, он элементарно коннектится через настройки со смартфоном (любым) и ютуб прекрасно воспроизводится при нажатии кнопки "воспроизвести на ТВ" в меню ютуб на смартфоне

Нужен только сам ТВ, смартфон ну и wi-fi

 

Почитал как-то сложно написано получилось)) а на самом деле всё интуитивно понятно

Если ТВ этой функции не имеет (и сам в интернет не выходит) то лучше андроид приставку, знакомые пользуются очень довольны

 

 

 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, legalist сказал:

Пользуюсь периодически

 

Если ТВ с функцией Смарт-ТВ (и доступом в интернет), то дополнительных приблуд не нужно, он элементарно коннектится через настройки со смартфоном (любым) и ютуб прекрасно воспроизводится при нажатии кнопки "воспроизвести на ТВ" в меню ютуб на смартфоне

Нужен только сам ТВ, смартфон.

 

 

 

Тоже самое - телевизор Самсунг 4к и телефон Самсунг j7 с предустановленной программой Smart View, отлично коннектятся друг с другом. Фото и видео с телефона идут без задержек и с хорошим качеством.

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение
19 часов назад, legalist сказал:

Пользуюсь периодически

 

Если ТВ с функцией Смарт-ТВ (и доступом в интернет), то дополнительных приблуд не нужно, он элементарно коннектится через настройки со смартфоном (любым) и ютуб прекрасно воспроизводится при нажатии кнопки "воспроизвести на ТВ" в меню ютуб на смартфоне

Нужен только сам ТВ, смартфон ну и wi-fi

 

Почитал как-то сложно написано получилось)) а на самом деле всё интуитивно понятно

Если ТВ этой функции не имеет (и сам в интернет не выходит) то лучше андроид приставку, знакомые пользуются очень довольны

 

 

 

Неее, телевизор без Смарт ТВ.

 

Поэтому и спрашиваю про всякие приблуды

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, dimonpit сказал:

Неее, телевизор без Смарт ТВ.

 

Поэтому и спрашиваю про всякие приблуды

Лучше приставку к телевизору

Ссылка на сообщение
Только что, Skif_tlt сказал:

Лучше приставку к телевизору

Понял,спасибо

Ссылка на сообщение
В 20.01.2019 в 17:52, dimonpit сказал:

Спрошу в этой теме .

 

Ребят,в инете видел вай-фай приблуды для ТВ, т.е. можно передавать изображения с телефона на ТВ (больше интересует просмотр видео).

Кто-нибудь пользовался такими?

Реально посмотреть видео с Ютуба или фильм с Иви?

 

Или проще купить Андроид приставку для ТВ?

Купил себе Андроид приставку. 

Я счастлив. Никакой смарт тв не сравнится. Есть с чем сравнивать, два смарт тв Лджи и самсунг, их встроенное ПО очень ограничено и уступает во всем. 

Полноценный Андроид на экране тв. Любое приложение с маркета. 

Бесплатное ай пи тв 4000+ каналов (не нужно платить за кабельное или прочее тв).

Очень удобно открыть браузер и посмотреть онлайн фильм, запустить ютуб... Да все что угодно что умеет смартфон. 

Несколько юсб портов. Подключил мышь и жёсткий диск. 

Без такой приставки для меня телевизор уже не телевизор))) 

 

Ну я ещё просто эфир не смотрю особо, поэтому мультимедийные возможности очень важны. 

Ссылка на сообщение
17 часов назад, krafts сказал:

Купил себе Андроид приставку. 

Я счастлив. Никакой смарт тв не сравнится. Есть с чем сравнивать, два смарт тв Лджи и самсунг, их встроенное ПО очень ограничено и уступает во всем. 

Полноценный Андроид на экране тв. Любое приложение с маркета. 

Бесплатное ай пи тв 4000+ каналов (не нужно платить за кабельное или прочее тв).

Очень удобно открыть браузер и посмотреть онлайн фильм, запустить ютуб... Да все что угодно что умеет смартфон. 

Несколько юсб портов. Подключил мышь и жёсткий диск. 

Без такой приставки для меня телевизор уже не телевизор))) 

 

Ну я ещё просто эфир не смотрю особо, поэтому мультимедийные возможности очень важны. 

Не знаю в чём ПО смарт ТВ ограничено, но тех функций, что есть у меня, мне за глаза, правда Смарт-ТВ от Самсунга на квантовых точках. Он не только к интернету подключён, так он ещё и легко конектится со всякими устройствами, к примеру - к ТВ подключена приставка кабельного ТВ от Билайн, и если раньше со стареньким ЖК Филипс использовал два пульта от приставки и ТВ, то теперь ЖК Самсунг спокойно управляет этой приставкой сам и пульт от неё я не использую. Так же по вайфаю свободно коннектятся мышь и клава, usb вынесены в небольшой блок, который лежит под ТВ, чтобы проще было флешки вставлять, причём есть порт на 0,5А для флешек, а есть порт на 1,0А для внешних дисков, у меня диск на 1 Тбт читает влёт.

Изменено пользователем Анатолий35
Ссылка на сообщение
7 часов назад, krafts сказал:

есплатное ай пи тв 4000+ каналов

это услуга провайдера или приложение позволяет?

Ссылка на сообщение
23 часа назад, DRON 33 сказал:

krafts Чё за приставка ?

INVIN KM8 pro, кажется так. Но их много на андроид

Изменено пользователем krafts
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...