Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хай гайс! 

В свете всем известных событий на рынке топлива, порекомендуйте бензиновые АЗС, где нормальный бензин недоливают не слишком сильно)))

Желательно, сетевые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
8 минут назад, dimm7777 сказал:

Хай гайс! 

В свете всем известных событий на рынке топлива, порекомендуйте бензиновые АЗС, где нормальный бензин недоливают не слишком сильно)))

Желательно, сетевые.

тебе в твери или в челябинске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лично мне желательно в твери и её окрестностях, но, поскольку я здесь не один, думаю, любая полезная информация будет интересна или востребована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую очень сильно! Я из Новосибирска, тоже хотелось бы понять по отзывам новосибирцев, кто где заправляется. Сам заправояюсь на Прайме. Вроде бы устраивает, но в последнее время сомнения какие то появились, стало помещаться при тех же примерно условиях больше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно известное приложение с ценами - там есть отзывы на каждую АЗС, кроме того, можно ориентироваться на отзывы на картах от яндекса и гугла, да и самим неплохо что-то писать и дополнять 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fortius а что за известное приложение? :dry: не могу в толк взять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Joker26 сказал:

fortius а что за известное приложение? :dry: не могу в толк взять...

 

537AC08C-C3CE-442F-93E7-3A940FDA46DB.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, koper-nik сказал:

 

537AC08C-C3CE-442F-93E7-3A940FDA46DB.jpeg

С помощью этого приложения отыскал самый халявный   95 бензин у Роснефть.Везде практически 45.10 но есть АЗС где 43.70 .

Изменено пользователем VEKTOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил, пока не очень, т.е. вообще. Посмотрю, что дальше будет. 

Собственно, у нас одна очень уважаемая и известная азс тнк/роснефть в торжке стала недоливать с 30 до 70 л с 1000 л дизтоплива. 

Поскольку сейчас есть много разных азс, то почему бы не обменяться информацией к всеобщей выгоде?

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dimm7777 сказал:

Установил, пока не очень, т.е. вообще. Посмотрю, что дальше будет. 

Собственно, у нас одна очень уважаемая и известная азс тнк/роснефть в торжке стала недоливать с 30 до 70 л с 1000 л дизтоплива. 

Поскольку сейчас есть много разных азс, то почему бы не обменяться информацией к всеобщей выгоде?

1000 литров?

Тепловоз заправляете?

 

Пишите отзывы в картах - инвесторы и владельцы любого бизнеса почитывают отзывы про свои точки, и кому-то мало не покажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fortius сказал:

1000 литров?

Тепловоз заправляете?

 

Пишите отзывы в картах - инвесторы и владельцы любого бизнеса почитывают отзывы про свои точки, и кому-то мало не покажется

Т.е. ваш мозг даже не в силах представить 4 бочки в грузовом автомобиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimm7777 сказал:

Т.е. ваш мозг даже не в силах представить 4 бочки в грузовом автомобиле?

А как твой мозг определил недолив в бочках? Или на вентилятор набросать потянуло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пензенская область - меньше всех недоливают Лукойл, больше всех - Татнефть в Пензе и в Монтажном. По качеству 92 бензина наилучший Лукойл, по качеству 95 бензина - Роснефть, по ДТ - Татнефть танеко, конечно. У частников в целом ситуация одинакова, берут топливо у Роснефти на Пензенской нефтебазе, причём в основном топливо, которое свезли со дна резервуаров АЗС Роснефть перед заправкой нового. Есть у нас ещё один небольшой филиал федеральной сети АЗС, с собственной нефтебазой, Сибирьнефтегаз называется. Качество наихудшее, на нефтебазе в бензовозы на заправки регалярно отгружается печное топливо и СМТ, бензин непонятного происхождения, в паспортах никаких следов, откуда топливо, только юридический адрес компании. Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на Шелл в Балашихе моск.обл в сторону области и на Шелл по ш.энтузиастов в сторону москвы. лью 95 -vpower, недолив не замечал качество меня устраивает, заправляюсь с лета 2018 года почти 90% всех своих заправок, машина едет всегда бодрячком. не устраивает конечно цена за 95 Шелл v-power  почти 49 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на Шелл в Балашихе моск.обл в сторону области и на Шелл по ш.энтузиастов в сторону москвы. лью 95 -vpower, недолив не замечал качество меня устраивает, заправляюсь с лета 2018 года почти 90% всех своих заправок, машина едет всегда бодрячком. не устраивает конечно цена за 95 Шелл v-power  почти 49 р

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" (с)

Изменено пользователем Dmiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...