Перейти к публикации

подделки Valvoline


Victorre

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Хочу перейти на масло Valvoline maxlife, возможность его купить есть только в интернет магазинах для иномарок, емекс и тд.

Скажите бывают ли вообще подделки на это масло  ? Или можно не опасаться его заказывать там, их нету вообще ?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
В 19.02.2019 в 19:44, Touring сказал:

Всем привет! Подскажите отклеенная этикетка не повод для беспокойства?

IMG_20190219_183228.jpg

Отклеивание этикеток давольно частое явление на маслах разных производителей. Почему так происходит непонятно.

Бывает от времени( некоторые масла проводят на полках складов годы, видел и по 5 лет бутылки и бочки).

Бывает от пролившегося масла( при перевозке потекла тара и залила другие бутылки).

Случаются варианты когда наклейки просто отваливаются с банки.

Лучший вариант попросить заменить на нормальную бутылку.

Изменено пользователем jura555
Ссылка на сообщение

У Валволайна это сплошь и рядом, со всех краев на старте понемногу отползает, даже если и не старая банка.

Происходит это банально по причине клеевого слоя, зачастую не рассчитанного на хранение в холодных складах российских дистрибьюторов.

На итальянском/испанском ENI такое встречал, причем на банках редкого и неликвидного масла с допусками C1 и C4, которое уж точно никто подделывать не будет (ни сам бренд, ни конкретно эти спецпродукты). Хотя там, в целом, по бренду такого почти не встречалось - партия клея, как вариант, от другого производителя / по другому ТЗ.

На родине и в ЕС эта проблема, видимо, вообще не близка и непонятна производителю (товарный вид на полках магазинов в странах третьего мира).

 

Вообще чисто по опыту - как раз таки на подделках самый ядреный клеевой слой из всех возможных, у подделки любого бренда (оригинала, неоригинала...). Что задняя книжка-этикетка отрывается часто с нехилым усилием (у оригинала легко и прямо примагничивается обратно, на примере Тоталя ярко видна разница или оригинала Мазда/Ниссан), что в целом фронтальная/задняя как впаянная. Воздух под ними бывает из-за кривых ручек подвальных таджиков либо ненадлежащего хранения тары на складах паленщиков (попадает грязь), а вот с краев идеально просто и намертво.

Так что берите смело подобные банки, для шарящих это скорее показатель оригинала.

Изменено пользователем rogwi
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...