Перейти к публикации

Татнефть Luxe PАO 5W-40 (API SN, АСЕА А3/В4)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Смотрю удалили мою ссылку. Ну и ладно, не актуально. Здесь, на сайте, нашел человека в разделе продаж. И цена более достойна и отправка оперативно, уже поехало... Но я собственно к чему. На его ветке лежит паспорт данного масла на год свежее, чем здесь и показатели может не критично (я не спец), но все-таки отличаются от паспорта в этой ветке. Да и производитель чисто на бумаге другой. Может паспорт стоит поменять? Или актуальность не приветствуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.05.2020 в 11:24, Rubarius сказал:

Поменяйте артикулы в шапке

399627 - 1 л

399651 - 4 л

не бьется ни в Emex, ни  Autodoc, ни в Exist.

С какой стати менять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2020 в 14:32, GarryD сказал:

Смотрю удалили мою ссылку. Ну и ладно, не актуально. Здесь, на сайте, нашел человека в разделе продаж. И цена более достойна и отправка оперативно, уже поехало... Но я собственно к чему. На его ветке лежит паспорт данного масла на год свежее, чем здесь и показатели может не критично (я не спец), но все-таки отличаются от паспорта в этой ветке. Да и производитель чисто на бумаге другой. Может паспорт стоит поменять? Или актуальность не приветствуется?

Умерла так умерла. Тема потеряла свою актуальность уже. Сейчас только остатки можно выловить (и то только в 10/20-литровых канистрах,но по вкусной цене).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему остатки? Я так понял, со слов продавца, что заработали, как и писал выше только уже под именем Танеко. Да есть маленький нюанс тара пока 10-20. Сам взял 20ку с датами сентября 2020 и получил сентябрьский паспорт.

1606220243954.jpg

1606313471233.jpg

Изменено пользователем GarryD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GarryD сказал:

Почему остатки?

Потому что их много. И вряд ли без собственного ПАО, разругавшись с ТАИФом и при собственной группе 3, они будут производить новое 5-40 ПАО.

Хотя, у каждого свои причуды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остатки на АЗС (был 3 дня назад) стоят со старыми этикетками и практически с отсутствием оного. А тут факт на лицо, производство работает, что подтверждает сентябрьская партия. На АЗС же топливо льем, оно уже Танеко, доверяем производителю? А почему не доверить ему, как производителю масла? Мне на 5000 км хватает (причем сливаю еще не черное) и цена 300 р/л класс. А так-то да, уже каждый сам решает продлить ему использование этого масла или уйти на другое...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GarryD то, что остатков после разрыва с таифом много, об этом уже говорили. "Перелив" из старой, в старом дизайне и со старыми реквизитами, в новую тару вполне возможное явление. Приложенный паспорт слишком противоречивый

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Itseasy сказал:

Приложенный паспорт слишком противоречивый

Я не сцеп по анализам,(( Я практик - машине нравится, значит гуд. Паспорт дали, выложил, спецы разберует, что там за противоречия, если есть желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Itseasy сказал:

то, что остатков после разрыва с таифом много, об этом уже говорили. "Перелив" из старой, в старом дизайне и со старыми реквизитами, в новую тару вполне возможное явление. Приложенный паспорт слишком противоречивый

 

Остатки ходовых масел со старого завода в розничной таре 4л. продавали не так уж и долго.

А отчеты про новый цех и фото в журнале Танеко это декорации Мосфильма и актеры, заявления про новый завод тоже блеф?

Без пруфов слишком борщнули про перелив, даже если так было, то не думаю что это незаконно или на параметрах масла скажется, опять же паспорта к ним есть - лаба своя у них есть. Оформленно по всем нормам формальности, и масло под своим крылом уже многие купили и используют. Надеюсь и спецификации и рецептуры обновят.

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buran про мосфильм не знаю. Есть инфа из первых уст, что не так все радужно)

то есть как обычно, буднично, решая по ходу вопросы и проблемы. 
встречный вопрос - как получить застывание минус 67 на группе 3+? Держим в уме вязкость при 100 и CCS, которые вместе втроём вообще мозг взрывают)

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Itseasy сказал:

не так все радужно)

 

Так это и без уст ясно что у них в плане маслопроизводства все медленно ворочается. Это не главный приоритет и не высокомаржинальное производство, как и у коллег.

Надо понимать что им не как Луке пнос достался с готовым производством, или ГПНу омский НПЗ с маслопроизводством - которые имея компетенцию и возможности десятилетиями в носу ковыряли продавая пару современных наименований масел. Разродившись полноценной современной линейкой масел к концу 10-х. :ph34r:

Танеко делают все с нуля без опыта, не имея достаточнйо компетенции коенчно не появится мнгновенно все как в стратегии компьютерной. Хоть я и обыватель и не стратег надо теперь признать что финансирование постройки завода по СП с НКНХ было ошибкой. Еще не известно насколько все это с Ковидлой повлияло на разработку и планы на новый завод. Реализовать планы по объемам и на импортные новое блендерное оборудование - это не пальцем об асфальт.

 

22 минуты назад, Itseasy сказал:

встречный вопрос - как получить застывание минус 67 на группе 3+?

 

 Встречные вопросы :

- в составе масла на указанном паспорте нет ПАО? Если вы про то что пурп возможно до 60 замеряется, не знаю.

- как Лук замерил указанный в паспорте HTHS 3.75? (адресую вам т.к. вы к Луке приближены исходя из старых постов)

Изменено пользователем Buran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Buran сказал:

в составе масла на указанном паспорте нет ПАО?

Если есть, то это на 99% масло сделанное на предыдущем производстве. ИМХО

 

2 часа назад, Buran сказал:

Танеко делают все с нуля без опыта, не имея достаточнйо компетенции коенчно не появится мнгновенно все как в стратегии компьютерной

Так и не хотят же иметь компетенции, Пусть завод производит, будем продавать, что производит. 

Да, на заводах великие знатоки рынка обычно работают). И техподдержку клиентов механик цеха будет осуществлять, наверное.

2 часа назад, Buran сказал:

Луке пнос достался с готовым производством

 Там многое многое переделано, но главное, что масла с душой делали, поэтому и лучшие в стране были, не имея даже в составе маслоблока установки Гидроочистки

Изменено пользователем Itseasy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Itseasy 

Скрытый текст


10 минут назад, Itseasy сказал:

Там многое многое переделано

 

 Ясен красен переделано. За это еще похвалить надо?

 

10 минут назад, Itseasy сказал:

но главное, что масла с душой делали, поэтому и лучшие в стране были, не имея даже в составе маслоблока установки Гидроочистки

 

Ну дык на себя работали, на совесть и честь, и компетенция спецов была "испокон веков" высокая и получали одни из самых высоких з/п по региону.  А если бы Лук тогда в 90-х с нуля в чистом поле все делал, так же было бы? /риторически/ 

Ладно спасибо, за "содерательную" беседу. Такое где-то что-то слышал, из секретных источников знаю - это уже проходили. :sarcastic:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже очень сложно найти на автодоке 10литровые есть,хотел на пробу 4л взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Airfalcon сказал:

В продаже очень сложно найти на автодоке 10литровые есть, хотел на пробу 4л взять.

Такой фасовки уже не будет и линейки ПАО так же. Если хотите Татнефть на ПАО, тогда ожидайте ТАНЕКО, в этом месяце обещают. 

Либо как вариант ТАИФ, там хватает линеек на ПАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...