Перейти к публикации

Гадания по свечам


Рекомендованные сообщения

Привет всем!

 

Случилась (скорее всего) печаль у меня... решил, значит, свечи поменять, купил новые, полез снимать старые, выкручиваю 4я - все ок, 3я - все ок, 2я - ШТОСТОБОЙДОРОГАЯ???, 1я - все ок

 

7KAAAgAjxOA-960.jpg

1, 2, 3, 4 цилиндры.

 

3KAAAgAjxOA-960.jpg

ближе.

 

По 3м свечкам - возможно немного бедная смесь, но в целом в горшках все ок., а вот второй горшок походу приехал...

 

Масла что были в моторе: (до меня вроде как какой-то мотюль). у меня: extreme vr1 5w30 -> ngn nord 5w30 -> amsoil sss 5w30

 

Отсюда первый вопрос: Как вы думаете, что приехало? маслосъемное кольцо или колпачок?

(имхо первый вариант)

 

Короче принял решение астру как можно быстрее сливать.

Вопрос второй: Стоит ли сделать раскоксовку во втором горшке и залить какое-нить не дорогое масло (по типу лукойла люкс 5в-30, ибо совсем недавно залил достаточно дорогой амсойл и чет не хочется попадать на лишние 3.5-4к.руб.) и продать йоптеля к чертям? :)

 

Как ведет себя машина: дыма никакого нет от слова совсем! НО есть противный звук, когда мотор работает внатяг. т.к. на холостом все ок, стоя на месте и газуя все ок, при тапке в пол все ок. но вот когда неспешно едешь и чуть-чуть притапливаешь педаль (20-30%) появляется... как бы его описать... глухой булькающий звук. появился он еще на NGN'е, а сейчас стал "громче".

 

ps. извините, если подобная тема уже существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...