Перейти к содержанию
Масло отгадайка 5W-40 свежее Читать далее... ×
Моторные масла Kixx!
Премиальные моторные масла!
Авторизация  
Vlad1g

Гадания по свечам

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Случилась (скорее всего) печаль у меня... решил, значит, свечи поменять, купил новые, полез снимать старые, выкручиваю 4я - все ок, 3я - все ок, 2я - ШТОСТОБОЙДОРОГАЯ???, 1я - все ок

7KAAAgAjxOA-960.jpg

1, 2, 3, 4 цилиндры.

3KAAAgAjxOA-960.jpg

ближе.

По 3м свечкам - возможно немного бедная смесь, но в целом в горшках все ок., а вот второй горшок походу приехал...

Масла что были в моторе: (до меня вроде как какой-то мотюль). у меня: extreme vr1 5w30 -> ngn nord 5w30 -> amsoil sss 5w30

Отсюда первый вопрос: Как вы думаете, что приехало? маслосъемное кольцо или колпачок?

(имхо первый вариант)

Короче принял решение астру как можно быстрее сливать.

Вопрос второй: Стоит ли сделать раскоксовку во втором горшке и залить какое-нить не дорогое масло (по типу лукойла люкс 5в-30, ибо совсем недавно залил достаточно дорогой амсойл и чет не хочется попадать на лишние 3.5-4к.руб.) и продать йоптеля к чертям? :)

Как ведет себя машина: дыма никакого нет от слова совсем! НО есть противный звук, когда мотор работает внатяг. т.к. на холостом все ок, стоя на месте и газуя все ок, при тапке в пол все ок. но вот когда неспешно едешь и чуть-чуть притапливаешь педаль (20-30%) появляется... как бы его описать... глухой булькающий звук. появился он еще на NGN'е, а сейчас стал "громче".

ps. извините, если подобная тема уже существует.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу