Перейти к публикации

Подскажите что может подойти?


Рекомендованные сообщения

Привет всем, ищу батарею, но поиски пока безуспешны... Имеем toyota crown с гибридной установкой, стоит в нём две аккумуляторные батареи, одна обычная, пусковая, 12 в, 80 A/h, пусковой ток 680 А, а вот другая батарея для гибрида, тяговая, 36 в, 20 A/h, она обеспечивает работу гибридной установки... В силу того, что авто уже не новое(2003 год) батареи тяговой с завода в нем уже давно нет, зато предыдущим хозяином, для обеспечения работы установки, были куплены обычных 12 вольтовых аккума, которые он благополучно соединил последовательно... Всё работает, но... Эти аккумуляторы не предназначены выдавать напряжение, так долго, как это нужно установке, и я замечаю, что месяц за месяцем время работы гибрида становится меньше, походу из за большой нагрузки эти батареи быстро теряют свою ёмкость... Хотелось бы что нибудь из того что может справиться с такой задачей. Поиском я ничего не нашел... Посоветуйте, пожалуйста, может кто в курсе, может какая фирма занимается тяговыми аккумуляторами на 36 вольт? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Десульфатор а где такое чудо можно купить? Если есть проверенные интернет магазины, черканите пожалуйста... Или аккумы покупаются только в рознице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpecOff решили проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood да, заказал в общем три дельты agm, соединили так же как и было, последовательно, и стало совсем другое дело, по крайней мере время работы установки увеличилось в разы, не знаю на сколько долго хватит такого варианта но в одном я точно уверен что на много дольше чем с обычными стартерными))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SpecOff вот и прекрасно.. коллективное сознание выручило :good3:я рад, что у вас все получилось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, fareastwood сказал:

SpecOff вот и прекрасно.. коллективное сознание выручило :good3:я рад, что у вас все получилось 

Это да, спасибо всем подключившимся, на самом деле ресурс отличный, уже не в первый раз выручает, и ребята молодцы, во многих темах разбираются и дают грамотные советы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...