Перейти к публикации

ЛУКОЙЛ ARMORTECH 5W-40 для TSI 1.4 140 л.с.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Автомобиль Шкода октавия 2014 г.в. Пробег 30 т.км. Эксплуатируется исключительно только с мая по октябрь, т.е. до первого снега. Зимой используется другой авто. Стиль вождения пенсионерский. За тёплый сезон накатываю 6-7 т.км., а то меньше. Поэтому за дорогие масла с таким пробегом больше не хочется платить. Лил ранее Кастрол 0w40, Mobil 0w40. 

Вопрос про масло ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH, синтетическое, 5W-40. Не наврежу ли я своему коню этим маслом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Lone Wolf ха, ты сделаешь только лучше :) Lukoil Genesis Armortech 5W-40 делается на последней редакции рецептуры Infineum, имеет почти все заявленные допуски в листах.

+ бонусом используется их собственная Lukoil VHVI 4 в небольшом содержании. А у этого гидрокрекинга достаточно хорошие термостабильные и низкотемпературные свойства по сравнению с одноклассниками.

 

Это "русский Mobil"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один повод перехода на Лукоил это подделки импорта. Два года назад нарвался на Мотюль 0w40, неделю назад на Равенол 0w40. Прям невезуха с маслом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поспорил что тебе попались подделки этих брендов, но спорить не буду, что бы не развивать тему. А вообще в целом да Lukoil пока не подделывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, torcon сказал:

Я бы поспорил что тебе попались подделки этих брендов, но спорить не буду, что бы не развивать тему. А вообще в целом да Lukoil пока не подделывают. 

Может и не подделки, а очень старое или расслоившееся. И то и другое очень мутные были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

Lone Wolf ха, ты сделаешь только лучше :) Lukoil Genesis Armortech 5W-40 делается на последней редакции рецептуры Infineum, имеет почти все заявленные допуски в листах.

+ бонусом используется их собственная Lukoil VHVI 4 в небольшом содержании. А у этого гидрокрекинга достаточно хорошие термостабильные и низкотемпературные свойства по сравнению с одноклассниками.

 

Это "русский Mobil"... 

После такого описания, нашего захотелось, отечественного:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...