Перейти к содержанию
Антифризы Felix!
Моторные масла Kixx!
Задай вопросы специалисту Castrol!
Авторизация  
Lone Wolf

ЛУКОЙЛ ARMORTECH 5W-40 для TSI 1.4 140 л.с.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Автомобиль Шкода октавия 2014 г.в. Пробег 30 т.км. Эксплуатируется исключительно только с мая по октябрь, т.е. до первого снега. Зимой используется другой авто. Стиль вождения пенсионерский. За тёплый сезон накатываю 6-7 т.км., а то меньше. Поэтому за дорогие масла с таким пробегом больше не хочется платить. Лил ранее Кастрол 0w40, Mobil 0w40. 

Вопрос про масло ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH, синтетическое, 5W-40. Не наврежу ли я своему коню этим маслом?

Поделиться сообщением

Другие ответы в этой теме

Lone Wolf ха, ты сделаешь только лучше :) Lukoil Genesis Armortech 5W-40 делается на последней редакции рецептуры Infineum, имеет почти все заявленные допуски в листах.

+ бонусом используется их собственная Lukoil VHVI 4 в небольшом содержании. А у этого гидрокрекинга достаточно хорошие термостабильные и низкотемпературные свойства по сравнению с одноклассниками.

Это "русский Mobil"... 

Поделиться сообщением

Ещё один повод перехода на Лукоил это подделки импорта. Два года назад нарвался на Мотюль 0w40, неделю назад на Равенол 0w40. Прям невезуха с маслом. 

Поделиться сообщением

Я бы поспорил что тебе попались подделки этих брендов, но спорить не буду, что бы не развивать тему. А вообще в целом да Lukoil пока не подделывают. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, torcon сказал:

Я бы поспорил что тебе попались подделки этих брендов, но спорить не буду, что бы не развивать тему. А вообще в целом да Lukoil пока не подделывают. 

Может и не подделки, а очень старое или расслоившееся. И то и другое очень мутные были. 

Поделиться сообщением

1 час назад, torcon сказал:

Lone Wolf ха, ты сделаешь только лучше :) Lukoil Genesis Armortech 5W-40 делается на последней редакции рецептуры Infineum, имеет почти все заявленные допуски в листах.

+ бонусом используется их собственная Lukoil VHVI 4 в небольшом содержании. А у этого гидрокрекинга достаточно хорошие термостабильные и низкотемпературные свойства по сравнению с одноклассниками.

Это "русский Mobil"... 

После такого описания, нашего захотелось, отечественного:D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу