Перейти к публикации

Lone Wolf

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lone Wolf

  1. Lone Wolf

    Sintec Premium 0W-40 (API SP/CF; A3/B4)

    Посоветуйте. Что будет лучше из SINTEC для двигателя Шкода А7 1.4 tsi 140 л.с. на летний сезон, 0W-40 или 5W-40 Premium 9000 ?
  2. Lone Wolf

    Sintec Premium 9000 5W-40 A3/B4 (API SN, ACEA A3/B4)

    Чем лучше?
  3. Lone Wolf

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Если есть возможность, то поморозте. У меня такое же от Phoenix lubricants стало мутным уже при минус 20 градусов.
  4. Lone Wolf

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Откуда уверенность, что 100% не левак?
  5. Lone Wolf

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Найдите в вашем городе нормального (по слухам) продавца смазочные материалов. Пусть вам привезёт бочку необходимого масла. Налейте из этой бочке литр масла и отправьте на анализ. Если всё нормально, то выкупаете у него эту бочку. Хватит вам её на долго. И спать будете спокойно долго. Отправлять на анализ из канистр бестолку.
  6. 50/50. Сейчас вес канистры и её оформление всё чаще никак не связано с содержимом
  7. Lone Wolf

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Стикер плотный? Обратно не приклеевается? Перелив капли равномерный? Если всё сходится, то можно смело лить. Оставшийся Торжок, это единственное из Шелла, что подтверждает 100%ю оригинальность.
  8. Lone Wolf

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Оригинал 100%, но при условии, что стикер с каплей правильный. По картинке трудно со 100% вероятностью это определить.
  9. А кто вам точно скажет, что в красивой правильной канистре из за бугра с ОЗОН? Естественно, что только экспертиза. Но делать сейчас бессмысленно. Надеюсь понимаете, почему?
  10. Если учитывать, что вы точно заливали правильное для вашего автомобиля оригинальное масло SHELL , то вы меня извините, но ваше заключение по данному маслу можно считать ну оооооочень "ОРИГИНАЛЬНЫМ".
  11. Моё подозрение основано на простом эксперименте. Я очень сомневаюсь, что сейчас кто то рискнет залить себе в двигатель масло SHELL 5w40 , которое мутнеет при температуре всего лишь - 22 гр., поверив исключительно красивым текстам продавца с ОЗОН или вроде бы правильной канистре.
  12. Заморозить пробовали? Я у этого продавца брал такое, но только 5 литровая (Испания). Морозил при - 22 гр. Цвет и прозрачность не изменились. Так же у него брал SHELL HX8 5W40 4 л. (Германия). Оно при - 22 помутнело. Хотя такое же из Торжка при такой температуре не изменилось. Доверие к этому продавцу пропало.
  13. Lone Wolf

    Масла Shell ОБЩАЯ

    Кто нибудь морозил HX8 5W40, но только не российский из Торжка?
  14. Вы не пробовали его морозит? Если есть возможность, то попробуйте. Отпишитесь. У меня HX8 5W40 немецкое помутнело при - 22.
  15. На Озоне купил канистру SHELL HX8 5w40, производство Германия. Продавец уверяет всех, что товар 100% оригинал. По самой канистре вопросов нет. Всё чётко. Но вот само масло оказалось очень подозрительно. Естественно сразу его сравнил с аналогичным маслом из Торжка. Пол канистры оставалось. Цвет одинаковый. Запах совсем разный. На сутки закинул в морозилку (-22) масло из Германии и из Торжка. Утром очень был разочарован. Масло из Торжка осталось прозрачным, а масло из Германии помутнело. Текучесть у немецкого после заморозки стала чуть хуже. На озоне оставил отзыв об этом масле. В комментариях н
  16. Lone Wolf

    Масла Shell ОБЩАЯ

    На Озоне купил канистру SHELL HX8 5w40, производство Германия. Продавец уверяет всех, что товар 100% оригинал. По самой канистре вопросов нет. Всё чётко. Но вот само масло оказалось очень подозрительно. Естественно сразу его сравнил с аналогичным маслом из Торжка. Пол канистры оставалось. Цвет одинаковый. Запах совсем разный. На сутки закинул в морозилку (-22) масло из Германии и из Торжка. Утром очень был разочарован. Масло из Торжка осталось прозрачным, а масло из Германии помутнело. Текучесть у немецкого после заморозки стала чуть хуже. На озоне оставил отзыв об этом масле. В комментариях н
  17. Может и не подделки, а очень старое или расслоившееся. И то и другое очень мутные были.
  18. Ещё один повод перехода на Лукоил это подделки импорта. Два года назад нарвался на Мотюль 0w40, неделю назад на Равенол 0w40. Прям невезуха с маслом.
  19. Всем привет. Автомобиль Шкода октавия 2014 г.в. Пробег 30 т.км. Эксплуатируется исключительно только с мая по октябрь, т.е. до первого снега. Зимой используется другой авто. Стиль вождения пенсионерский. За тёплый сезон накатываю 6-7 т.км., а то меньше. Поэтому за дорогие масла с таким пробегом больше не хочется платить. Лил ранее Кастрол 0w40, Mobil 0w40. Вопрос про масло ЛУКОЙЛ GENESIS ARMORTECH, синтетическое, 5W-40. Не наврежу ли я своему коню этим маслом?

×
×
  • Создать...