Перейти к публикации

Газпромнефть бензин 100 g-drive


IliaP.

Рекомендованные сообщения

Газпромнефть бензин 100 g-drive

 

Ждем появления отзывов. По сайту сабж доступен будет в Москве и обл., Питере, Н. Новогороде, Новосибирске и обл.

50.45р аж Москва!!!!!

49.99р гораздо выгоднее за 100 экто Лукойл!

556155_1000.jpg

 

G-Drive 100 высоко оценили в Европе

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 час назад, Bari сказал:

А как Вам такой комментарий:

"Сейчас коллега приехал из Москвы, Камри 3.5, заправился 95Танеко, радости нет предела, говорит аж до слёз приятно ехать на авто. Как она вдупляет, как вдупляет :D

Говорит по ощущениям и поведению авто как на 100" 

Я могу продолжение рассказать,  на обратном пути он Танеко не нашёл и утром то же на вчерашней АЗС, поехал на BP. Так что кость была приятная,  но разовая к сожалению. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, SVali сказал:

Я могу продолжение рассказать,  на обратном пути он Танеко не нашёл и утром то же на вчерашней АЗС, поехал на BP. Так что кость была приятная,  но разовая к сожалению. 

если смотреть офиц. сайт татнефть и азс с 95 танеко то в москве их ноль)) есть две заправки в подмосковье и всё, а то что написано на колонке азс танеко это не значит, что там именно бенз танеко. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Аноним сказал:

если смотреть офиц. сайт татнефть и азс с 95 танеко то в москве их ноль))

Сайту тоже доверия ноль, много раз убеждалься что не соответствует реальному наличию бензина на АЗС. 

Ссылка на сообщение

Объясните несведущему, кроме того что машина не едет на зимнем сотом Газпрома, ещё какие либо отрицательные моменты есть?) Не вреден он для двигателя?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Stason.72 сказал:

Объясните несведущему, кроме того что машина не едет на зимнем сотом Газпрома, ещё какие либо отрицательные моменты есть?) Не вреден он для двигателя?

Тут батенька все 50/50. Одни скажут вредно,  другие скажут пофиг,  мозги подстроятся под то топливо,  что подаётся. 

Ссылка на сообщение

Stason.72 немчура из  APL дала добро! но партия наверняка была выверенная как золотой толчок миллерка!

Ссылка на сообщение

IliaP. Зная как в России готовятся к данным мероприятиям, я не удивлюсь, если то что продают и то, что возили к немцам абсолютно разные субстанции :D

Ссылка на сообщение
1 час назад, Stason.72 сказал:

IliaP. Зная как в России готовятся к данным мероприятиям, я не удивлюсь, если то что продают и то, что возили к немцам абсолютно разные субстанции :D

Не нужно далеко ходить,  страна Московия и соседние области,  вроде и бензин на одном НПЗ делают,  а едет авто по разному. 

Ссылка на сообщение

Егор К учитывая цены на бенз+бонусы ГПН думаю оптимально такой лить нуждающимся! 

Ссылка на сообщение

Турбо двигатели на рязанской сотке едут лучше всего.

Я про BP.

Ну по крайней мере моя А6 лучше всего валит на сотке BP и расход топлива меньше по сравнению с ГПН и Луком.

На Луке у меня вообще расход космос.

Литра на 2-3 больше, чем на 100 BP.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, B.M. сказал:

Литра на 2-3 больше, чем на 100 BP.

Это какое-то нереальное число... Лил и то и другое, если и есть разница то в пределах погрешности не более 0,5 л.

Ссылка на сообщение

B.M. на луке должен быть как раз самый минимальный расход(нет эфиров) и он, за счет алкилатов, самый стойкий к детону.

Ссылка на сообщение

IliaP. Вроде да, но я тут от нечего делать на самоизоляции катался, тестил бензы, замерял расходы.. Так вот минималка на ГПН 100 выходила с 9% МТБЭ или около того.. Тестил по КАДу по одному примерно участку по 10 км. Вот теперь и думаю, может на ГПН 100 уйти. Сейчас на ЛУКе100 - бежит весело в принципе, расход средний.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...