Перейти к публикации

Совместная закупка зарядного устройства BL1204


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Так то не хило , с понедельника по четверг насобирали заказ на 26шт , тогда завтра после обеда отправляем бланк с заказом производителю ? , или есть желающие подождать до 50шт ?

Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Projector сказал:

Так то не хило , с понедельника по четверг насобирали заказ на 26шт , тогда завтра после обеда отправляем бланк с заказом производителю ? , или есть желающие подождать до 50шт ?

 

 

+ 1 еще

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, evgen-bb сказал:

 

 

+ 1 еще

Похоже к следующей пятнице и на 50шт насобираем народу , если никто не торопиться конечно 

Ссылка на сообщение

Думаю, что за эти несколько дней пока будет действительна ссылка, еще люди подтянутся.

И еще большая просьба - не забывайте потом, когда свяжетесь с продавцом и произведете заказ, отмечаться в таблице, что заказ оформлен.

 

Ссылка на сообщение

И если после оплаты выдаст ошибку "Hacking  attempt! - не спешите повторно отправлять деньги, с бОльшей долей вероятности оплата прошла.

Про это можно прочитать пару страниц назад.

Ссылка на сообщение

акция будет  с 1 по 3 февраля. прошу по 4 (уу меня днюха)но пока не в курсе. Завтра обновлю.

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Projector сказал:

Так то не хило , с понедельника по четверг насобирали заказ на 26шт , тогда завтра после обеда отправляем бланк с заказом производителю ? , или есть желающие подождать до 50шт ?

Можно и подождать, а там как сообщество решит.

Ссылка на сообщение
В 30.01.2019 в 21:53, Vladimir сказал:

Связался с продавцом. Как будем готовы, сообщаем им, они мутят для нас акцию со всеми обещанными плюшками (скидками). Вот их ответ: Для проведения очередного совместного закупа наберите необходимое количество желающих и сообщите нам, когда будете готовы делать заказы. Цена будет зависеть от количества участников-по прайсу. Мы сообщим Вам даты проведения акции и дадим ссылку для оформления заказов. Ссылка будет действовать только в период акции.

Таким образом нам нужно 20 соучастников и паровоз помчится. 

20 Уже набралось.

 

28 минут назад, fkma2005 сказал:

Ради 50 руб смысла нет, ради спортивного интереса - почему бы и нет :)

 

 

Да конечно нет смысла ждать, еще и доставкой почтой только ждать около пару недель.

Изменено пользователем mortalcleric
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Vladimir сказал:

акция будет  с 1 по 3 февраля. прошу по 4 (уу меня днюха)но пока не в курсе. Завтра обновлю.

 

Тогда сегодня в районе обеда напиши продавцу что мы готовы купить и скинь им список покупателей , Vladimir кодовое слово ты всем в личку скинешь ?

Ссылка на сообщение

Я жду от продавца кодовое слово. Написал ему об этом вчера и утром сегодня напомнил. Давайте так поступим - все заинтересованные отписывают мне в личку письмо, на которое я в ответ отправлю код. А то забуду кого нибудь или вдруг передумал кто.

Изменено пользователем Vladimir
Ссылка на сообщение

Парни, у меня вопрос такой. Мне ещё нужно дополнительно кабель за 300 руб к зарядному, где об этом написать? 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, moto-moto сказал:

Парни, у меня вопрос такой. Мне ещё нужно дополнительно кабель за 300 руб к зарядному, где об этом написать? 

Когда дадут скидочную ссылку на магазин, там все что нужно купишь.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...