Перейти к публикации

Vladimir

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Читатель Ойл-клуба

О Vladimir

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 04.02.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ахтубинск
  • Масло
    mobil 1esp 0w40

Старые поля

  • Авто
    Dodge Nitro SXT 2.8 CRD

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. По сути гидроцилиндр который приводится в действие электромотором. Это устройство регулирует наклон мотора.
  2. Ищется замена оригиналу для трима лодочного мотора evinrude/johnson 1995года. В мануале написано EvinrudeIJohnson Power TrimITilt Fluid. Предположительно выглядит как на картинке.
  3. Подскажите где купить антифриз HD. (Нужен допуск ms-9769)
  4. Здравствуйте. Не могу найти g05 20 литров. Подскажите где купить. Отвечая на свой вопрос - нигде. Басф с нового года будет сам продавать свой продукт, по этому у официалов его нет. (Из разговора с дистрибьютором).
  5. Перешел на него с mobil 1 esp 0w40. Автомобиль dodge nitro 2,8 crd. Показалось хуже прокручивает стартером. Потемнело через 1500 км пробега. Покупал в автодоке, все защиты присутствуют, на сайте все пробилось. Менять снова?
  6. В моей сервисной книжке 0w40. Стараюсь ее придерживаться. И разве в этом масле нет допуска 229.31? https://www.mobil.com/English-RO/Passenger-Vehicle-Lube/pds/GLXXMobil-1-ESP-X3-0W40
  7. Mobil Russia. Еще раз прошу ответить на мой вопрос по 0w40 esp (арт. 152057 или 152623). Покупал его на автодоке и прочих емексах с екзистами. Так вот сейчас опять нужно менять и я увидел у этих продавцов в качестве аналога масло x3 esp 0w40 (арт. 154148). Является ли на самом деле это масло аналогом? Собира юсь использовать на дизельном DodgeNitro 2.8 CRD .
  8. У меня вопрос по 0w40 esp (арт. 152057 или 152623). Покупал его на автодоке и прочих емексах с екзистами. Так вот сейчас опять нужно менять и я увидел у этих продавцов в качестве аналога масло x3 esp 0w40 (арт. 154148). Является ли на самом деле это масло аналогом? Собираюсь использовать на дизельном DodgeNitro 2.8 CRD.
  9. С разрешения ЛБ-Электро публикую их письмо здесь.Ссылка для заказа зарядного устройства по акции http://lb-electro.ru/zkp13.htmlСсылка будет действовать только 1-3 февраля.Внимание! После оплаты может появиться сообщение "Hacking attempt!"- никакой хакерской атаки нет. Это некритичная ошибка сервиса Яндекс, они извещены и работают над ее устранением. На электронную почту придет чек, что свидетельствует о нормальном прохождении платежа.Отправка посылок начнется после оплаты всех заказов. Трек-номера посылок сообщим в течение 2-3 дней после отправки.
  10. Я жду от продавца кодовое слово. Написал ему об этом вчера и утром сегодня напомнил. Давайте так поступим - все заинтересованные отписывают мне в личку письмо, на которое я в ответ отправлю код. А то забуду кого нибудь или вдруг передумал кто.
  11. акция будет с 1 по 3 февраля. прошу по 4 (уу меня днюха)но пока не в курсе. Завтра обновлю.
  12. Ну что вы не даете пивка попить))) Уже написал. Жду.
  13. Связался с продавцом. Как будем готовы, сообщаем им, они мутят для нас акцию со всеми обещанными плюшками (скидками). Вот их ответ: Для проведения очередного совместного закупа наберите необходимое количество желающих и сообщите нам, когда будете готовы делать заказы. Цена будет зависеть от количества участников-по прайсу. Мы сообщим Вам даты проведения акции и дадим ссылку для оформления заказов. Ссылка будет действовать только в период акции. Таким образом нам нужно 20 соучастников и паровоз помчится.
  14. ок. регимся! Хотя у меня не получилось в таблице написать. приложение поставил на планшет и записал все таки. Я номер 3))

×
×
  • Создать...