Перейти к публикации

Motrio Ultra Oil 5W-40 или ТатНефть LUXE 5W-40 в G4FC ГБО


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Помогите с выбором масла, хочу выбрать одно из этих двух. Знаю что на мой мотор в мире есть много очень хороших и разных масел, но все же остановимся на данной вязкости и данных марках масла, что лучше подойдет на авто со следующими параметрами:

 

Kia Cee`d 2010 1 рестайлинг

Пробег 146 000, катализатор вырезан, AT

 

г. Москва, пробки, трассы почти нет, 

Топливо - пропан

На данный момент используется Татнефть Ультра Оптима 5/30 - подъедает в районе 1-1,5/7500 км

Изменено пользователем hamikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Конечно LUXE, motrio - это продукт уровня как раз татнефть оптима, а LUXE - это уже топ гидрокрекинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hamikus, я бы всё же попробовал 5W-30 Valvoline Maxlife A3/B4

Изменено пользователем Вадим_69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вадим_69, не вижу смысла брать масло дороже 1000 рублей за 4 литра, у нас не тот двигатель и я не так редко меняю масло чтобы заморачиваться на "утонченные" масла. Частая смена обычного масла - наш кандидат! 

 

PS: Хотя вязкость возьму на постоянное использование наверно все же 5/30. Сейчас взял на лето/пробу 5/40 Татнефть LUXE, осталось до смены масла 3700 км :) Как раз по весне поздней поменяю.

Изменено пользователем hamikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...